Чт. Апр 25th, 2024

Scr1349

Во Всемирную паутину попал телефонный разговор, в котором чётко слышны голоса, похожие на политика Юлию Тимошенко и олигарха Игоря Коломойского. Предполагается, что разговор состоялся в прошлом месяце, но попал в широкий доступ только сейчас.

Телефонный разговор между Юлией Тимошенко и Игорем Коломойским оказался записан неизвестным ещё в феврале 2019 года, но в широкий доступ попал только сейчас. Аноним выложил запись 7 марта, а сам ролик опубликовали на видеоресурсе Liveleak. Комментаторы предположили, что телефонная запись является тайной беседой между главой фракции «Батькивщина» Юлией Тимошенко и украинским олигархом Игорем Коломойским.

Всего запись длится около 3,5 минуты. На ней Коломойский и Тимошенко оптимистично общаются. Юлия Владимировна благодарит олигарха за поддержку и то, что он является преданным другом и настоящим партнёром. Коломойский же в ответ благодарит Тимошенко за её поздравления с днём рождения.

В разговоре глава «Батькивщины» желает имениннику, чтобы его украинские власти оставили в покое. Также было упомянуто пожелание, чтобы будущая жизнь олигарха не была наполненной неприятностями, а всё худшее осталось позади. Тимошенко выразила надежду на скорую будущую встречу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x