Сб. Апр 20th, 2024

В Донецке под участке подвозят людей и рассказывают им, как правильно голосовать за ПРВ Донецке в 45-м избирательном округе автобусы организовано подвозят людей для голосования, передает Gazeta.ua.

"Из этих автобусов вышла группа людей и организованно пошла голосовать на участок", — сообщают в пресс-службе Объединенной оппозиции "Батькивщина".

В автобусах людям рассказывают, как правильно проголосовать за Партию регионов. При попытке зафиксировать событие на фото или видео, в адрес наблюдателей прозвучали угрозы от молодых людей спортивного телосложения, стоявших возле автобусов.

Кроме того, в Донецке в 41-м избирательном округе была зафиксирована попытка сорвать старт избирательного процесса. У председателя комиссии № 141626 неизвестные похитили ключи от сейфа, в котором лежали бюллетени, однако, это не помешало начать выборы на участке вовремя — сейф открыли дополнительными техническими приборами.

Напомним, что ранее сообщалось, что на выезде из Киева были задержаны два автобуса с людьми для "каруселей". Еще два автобуса остановить не удалось.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x