Пт. Апр 26th, 2024

В Луганске раздают продовольственные талоны, чтобы избиратели "правильно" проголосовали - А.ТурчиновВ городе Луганске люди в палатках синего цвета раздают избирателям продовольственные талоны, чтобы они "правильно" проголосовали. Кроме того, представители от власти применяют на сегодняшних выборах так называемые "карусели". Об этом сказал на брифинге руководитель центрального штаба объединенной оппозиции "Батькивщина" Александр Турчинов, передает корреспондент УНН .

А.Турчинов подчеркнул, что сегодня, как и на предыдущих выборах, в Украине используются оппонентами оппозиции традиционные схемы фальсификации голосования.

"Ничего нового — традиционные "карусели". Когда приезжают автобусы с теми, кто должен проголосовать, под контролем они получают бюллетени от представителей участковых комиссий Партии регионов", — сказал Турчинов.

Он отметил, что оппозицию возмущает наглость на выборах, с которым работает власть.

"Я хочу привести пример по Луганску. Там у многих участковых комиссий установлены палатки брендового синего цвета и в этих палатках желающим дают продуктовые талоны, которые они могут использовать "правильно" проголосовав на участках", — рассказал Турчинов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x