Чт. Мар 28th, 2024

В Чечне родители  и родственники боевиков будут отвечать за поступки детей, — Кадыров

Рамзан Кадыров заявил, что вся семья и родственники боевика который совершил убийство будет немедленно выселены за пределы Чечни, а их дом будет снесет вместе с фундаментом.

«Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или другого человека, семья боевика будет немедленно выселена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом», — написал глава Чечни в Instagram.

«Это должны знать все, прежде чем направить оружие на сотрудника полиции или другого человека. Я никому не позволю проливать здесь кровь!»,- заявил Рамзан.

На встрече с министрами и другими должностными лицами, Рамзан поставил условие, «если из какого-либо района хоть один человек незаконно возьмет в руки оружие и окажется среди бандитов, эти люди немедленно уйдут в отставку».

«Пусть работают днем и ночью, чтобы этого не произошло», – подчеркнул Кадыров.

«Я официально заявляю, что пришел конец времени, когда говорили, что родители не отвечают за поступки сына или дочери. В Чечне будут отвечать! Если родитель видит, что сын стал на путь террора и ваххабизма, пусть сдает его власти или остановит другими путями до того, как он прольет кровь. Я воспринимаю смерть всех 14 сотрудников полиции, как гибель родных мне людей», – заявил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Кис
Александр Кис
9 лет назад

семьи врага народа…….. Сталин возвращается.

любомир журавчак
любомир журавчак
9 лет назад

п…. а під носом

Anna  Smiyan
Anna Smiyan
9 лет назад

Какого еще такого боевика? Это чеченкские ополченцы. ЧНР.

Руслан Аляутдинов
Руслан Аляутдинов
9 лет назад

Я не знал что Кадыров настолько адекватен)

Ivan  Maystrenko
Ivan Maystrenko
9 лет назад

демонтажник? немного тебе осталось

Маргарита Александрова
Маргарита Александрова
9 лет назад

Молодец, Кадыров!

Иван Кузнецов
Иван Кузнецов
9 лет назад

израиль практику разрушения домов террористов и изгнания их семей давно применяют и это дает результаты, и двуличный запад по этому поводу молчит . Я вообще удивляюсь, почему в России это не применяется, тогда и родители и вся семья бегали за этим уродом и ли уродкой и сами на крайняк убили бы , я видел вайнахские дома — для вайнаха потерять дом больше чем потерять непутевого сына .

7
0
Would love your thoughts, please comment.x