Пт. Апр 26th, 2024

	В центре Донецка требуют вернуть ЯнуковичаЛюди подходили организованными группами

В Донецке на площади Ленина проходит митинг в поддержку сбежавшего четвертого президента Украины Виктора Януковича. Как передает корреспондент «Сегодня», на площади собралось около двух тысячи человек, люди подходили организованными группами.

Митингующие с георгиевскими ленточками держат российские флаги, знаям КПУ и просят Януковича «вернуться и навести порядок».

На памятнике Ленина висит баннер: «Янукович – наш законный президент». 

Митинг охраняют около двух десятков милиционеров в ярко-зеленых жилетах.

Напомним, четвертый президент Украины бежал со страны после трагических событий на Майдане Независимости, когда снайперы расстреляли около 100 человек.

Вскоре стало известно, что Янукович находится в России. Тем временем кадры из «золотой» загородной резиденции четвертого украинского гаранта в Межигорье облетели весь мир.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
людар
людар
10 лет назад

Ну кто же привезет его насильно? Ему хо-ро-шо-о-о! Имел он всех, кто ниже его ростом (за исключением московских конторщиков)! Нелигитимный-легитимный продал москвичам не только Крым. Боюсь, всю страну… А организованные группы на митингах мы помним со времен Софьи Власьевны (для молодых — так выехавшие из СССР называли советскую власть). Людей жаль. Им бабки нужны… Всемирно известный любитель монет повесился …Деньги-то оказались не нужны, когда глаза открылись.

Vladimir Makedonsky
Vladimir Makedonsky
10 лет назад

Самое интересное в новейшей истории, что Янык вернется и всей хунте вместе с предателями и лгунами придется держать ответ. А силой ему Россия поможет. Так что определяйтесь в Евросоюз вам(Польша, Румыния) или в Украине, которая будет сильной и независимой и в союзе с Россией.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x