Сб. Апр 20th, 2024

В «Батькивщине» надеются, что часть их депутатов уйдет во властьНародный депутат Сергей Терехин, который победил на выборах в 211-м киевском округе, хочет посмотреть, какие акценты будут поставлены лидерами «Батькивщины», и тогда сформулирует свое отношение к ним. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«У меня по поводу лидеров оппозиции свои тараканы в голове. У нас огромное количество умных хороших людей – и в руководстве тоже. Сейчас нужно посмотреть, какие акценты будут поставлены нашими лидерами, и тогда я смогу говорить о своем отношении», — сказал Терехин на вопрос, нет ли у него обиды на лидеров оппозиции.

Комментируя заявление Виктора Уколова о том, что Арсений Яценюк провалил избирательную кампанию и должен уйти в отставку, Терехин сказал: «У Вити есть больше простора для таких заявлений».

Он не исключает, что Уколов, который по списку «Батькивщины» пока не проходит в парламент, получит такую возможность. «Пока не депутат, ведь в списке он все-таки состоит. Надеюсь, что когда первая часть нашего списка перейдет в исполнительную власть, у него будет возможность пройти в Раду», — сказал Терехин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Рада!!! Что голубая мечта Остапа Бендера… белая шляпа, бриджи… золотая трость.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x