Пт. Апр 26th, 2024

Единственный путь в завершении конфликта на Донбассе – выполнение договоренностей, к которым стороны пришли в Минске и которые нарушаются РФ. В этом полностью уверен премьер-министр Украины. На встрече в Берлине с Иоахимом Гауком (президентом Германии) Арсений Яценюк высказал авторитетное мнение по данному вопросу.
Были обсуждены совместные шаги на восточной территории Украины для ликвидации последствий российской агрессии. «Первым этапом должен быть контроль за границей при выводе из Украины войск РФ и перекрытие поставок воооружения террористам от России», – сделал акцент А.Яценюк.
Президент ФРГ от Премьера Украины узнал о проведении реформ в стране, планируемых ещё с весны 2014 года, о планах правительства по стабилизации экономики.
А.Яценюк информировал о том, как идёт борьба с коррупцией, отметил, что к изменениям, которые приблизят Украину к ЕС, приведут решительные действия Президента, правительства и парламентской коалиции. Хотя в союзе никто не ждет Украину (как подчеркивают ведущие лидеры Европы).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Надинов
Александр Надинов
9 лет назад

Вижу на странице «Украина. Взгляд из России.» Блог Аксенова. Скажу, что больше помоев, чем Павел Аксенов, на Украину, наверное, не вылил еще никто. Самая грязная заметка «российского патриота». Сплошная ложь, вранье с лицемерием. Очень грязный материал.

Alexandr Nikolaev
Alexandr Nikolaev
9 лет назад

Жополиз обамовский вы мрази первые и стреляете по мирным городам не желающих под вашим руководством.

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

русский народ , КОТОРЫЙ БЛУЖДАЕТ ПО ЕВРОПЕ , И ИЩЕТ ЧТО МОЖНО РАЗРУШИТЬ , УНИЧТОЖИТЬ ТОЛЬКО РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ))))) «ДОСТОЕВСКИЙ » (ЭТО НЕ НАРОД ЭТО РАШИСТСКАЯ Т,Е ПРАВОСЛАВНО -ФАШИСТСКАЯ ГНИЛЯТИНА !!!!!!!) «ЮЖНЫЙ»

3
0
Would love your thoughts, please comment.x