Ср. Апр 24th, 2024

Украинский закон “о клевете ” все таки будет принятЗакон "Об усилении ответственности за клевету" будет принят после того, как найдутся подходящие «инструменты борьбы» с клеветой — Колесниченко

Такое мнение выразил народный депутат Украины, заместитель главы фракции Партии регионов Вадим Колесниченко в эфире передачи «Большая политика», передал корреспондент ГолосUA.

По его словам, каждый человек должен быть защищен от клеветы и лжи. Поэтому Партия регионов будет работать над инструментарием, пока не доведет его до совершенства. Также регионал не исключил, что законопроект будет вынесен на общественное обсуждение.

При этом политик подчеркнул, что критики закона от населения он не слышал, напротив, по его словам, украинцы «с овациями» встречали проект документа. Также, по словам депутата, не было критики закона и от Президента Виктора Януковича, поскольку он не мог оценить закон, который не поступил к нему на подпись.

Кроме того, народный депутат сообщил, что автор законопроекта регионал Виталий Журавский не может отозвать закон, который был принят в первом чтении и стал «собственностью Верховной Рады».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Віктор Борківський
Віктор Борківський
11 лет назад

Ідіоти, читайте ЦПК, у якому є норма захисту за наклеп чеерез суд. Чи вам хочеться когось запрторити у буцигарню, ненажерливі ащадки кровожерливих комуно-енкаведистів.

JJJ
JJJ
11 лет назад

И правильно! Может теперь редакторы бульварных газетёнок и журнальчиков начнут принимать на работу не оголтелых тупорылых писак, а грамотных людей, думающих и понимающих, что они пишут.

Alen-rus
Alen-rus
11 лет назад
Reply to  JJJ

 Ну, что ты! Любая критика бандитской власти будет рассматриваться как «клевета» и в буцегарню! Этого ты хочеш?!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x