Чт. Мар 28th, 2024

«Українська влада послідовно здає Україну. Зброю населенню роздати не хоче, щоб бува хтось не почав стріляти в окупантів. Нам влада не довіряє, але збирає наші гроші нібито для армії. Але ці гроші нікому не підконтрольні, а Аваков вже закупив для Нацгвардії браковані БМП. Очевидно, без відкату не обійшлося. Якщо влада не довіряє своїм громадянам, коли треба чинити опір загарбникам, то значить, що ця влада заодно із загарбниками, а отже є окупаційною»

(Из поста на Facebook)

Радость от свержения Януковича затуманила головы нашим политикам. Они так и не поняли какая ответственность свалилась на них. С радостью приняв посты с приставкой «и.о.» они по старой привычке продолжили дерибанить Украину. И сделали это, как сказал бы Владимир Ленин, «архимолнениносно». Не перестаю повторять: они либо слишком тупы и трусливы, либо продажны и бессовестны. У кого совесть осталась – нервничают, у кого нет – мило улыбаются и вешают лапшу на уши украинцам. C такими темпами и Путина не надо – мы сами все развалим.

Если ты политик и действительно уповаешь за будущее Украины, то

— не должен бояться положить свою жизнь за свободу Родины. Через столетия тебе выпала такая честь и такая возможность – воспользуйся ею на благо человечества.

— наибольшее кощунство — грабить нищего, бить женщин и детей, отбирать последнее, набивая себе карманы. Каждый политик должен сегодня отдать все свое, признайтесь честно, неправедно нажитое на укрепление силы народа. Ведь если народ найдет не то, что батон или 50 кг золотых слитков, а маленькую золотую булочку – раздерет тебя на сувениры.

— ты не должен бояться ответственности за решительные действия и не стоит подавать в отставку только потому, что кто-то тебя покритиковал. Нужно прислушаться к критике народа и исправлять ошибки пока не поздно и даже тогда, когда поздно. Только слабый убегает в трудную минуту, бросая всех на произвол. И никакая честь офицера не прикроет трусости.

— ты не 100 долларовая купюра и обязан нравиться каждому, но если ты уверен, что твои действия на пользу народу, докажи, расскажи, а не юли и не изворачивайся.

— не забывай, ни Западу, ни США мы не нужны, они тревожатся только за свои страны, как и ты должен тревожится за свою. Не стоит унижаться перед теми, кто видит в тебе все что угодно, но не равноправного партнера. Все дерьмо, что свалилось на нас мы должны разгребать сами. И только честность перед самим собой и перед теми, кого ты спасаешь и защищаешь может вывести нас на путь жизни, а не выживания.

Как вывод. Если, как говорят СМИ, Путин десять лет готовился к акции в Украине, то ни одному политику, находящемуся сегодня в официальных учреждениях на всех уровнях нельзя верить. Но каждый из них человек, имеющий детей и внуков…и совесть. Неужели ему хочется познать долю рода Януковича, проклятого матерями убитых до 21 колена? Украина все равно возродится, пусть даже через много десятилетий, а его род до этого не доживет, даже в виде маленького замухрышки-бомжа. Хотя, если есть совесть, можно сделать правильный выбор.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
10 лет назад

А зачем украинским политикам совесть?
Им нужно искать кому подороже продать Украину — это для них важнее

Олег
Олег
10 лет назад

Вперше погоджуюся з російським проплаченим тролем. Дивись, так скоро спільну мову знайдемо і перцівку на брудершафт вип’ємо 🙂

Yoll
Yoll
10 лет назад

А вы так испереживались за Украину. Вона сколько накарябали. На премию зарабатываете?

Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
10 лет назад

Украинская революция предсказуемо начинает «ночи длинных ножей».
Численность вооруженных банд, не подчиняющихся никому, грозит обвалом
обстановки и неизбежно повышает накал недовольства населения, которому
предстоит в самое ближайшее время вкусить все прелести экономической
политики нынешних властей.

Насколько удастся деморализованному МВД и малолеткам из легализованных в Национальной гвардии сотен Самообороны Парубия взять под контроль многочисленные банды, в том числе и более чем серьезные группировки «Правого сектора», «Белого молота», «Патриота Украины», УНА-УНСО, понять решительно невозможно.

Ликвидация Музычко резко обострила обстановку и перевела эти бандформирования в режим полной боевой готовности. Никакой внезапности в их ликвидации в таких условиях ожидать не приходится.Кроме того, «Правый сектор» предусмотрительно расставил своих смотрящих комиссаров во многие силовые подразделения – что тоже существенно осложняет планирование действий против него.

Во всяком случае, пока все ограничивается словесными перепалками. То, что они неизбежно перейдут в реальные действия, сомнений не вызывает, весь вопрос – когда

Топор
Топор
9 лет назад

Шишкин на Путина работаешь? Хватит сказок про ночь ножей! Убивают в Крыму русские миротворцы и спасители. Ни Музычко ни Правый сектор ни убили еще ни кого и думаю не убъют. А вот фсб шные мрази под их видом запросто. Я русский и мне на Украине совсем не страшно. А вот в россии да

VasjaKiev
VasjaKiev
9 лет назад

Шишкин, ПНХ. Сами разберемся. Если совсем бессовестный- коктейля схлопочет. А ты займися 1,5 млн бездомных российских деток, бегающих по стране как собачки. Может один из дворцов твоего великого ПУ отдадите по детдом?

Кирилл Шишкин
Кирилл Шишкин
10 лет назад

А не пора ли опрос на этом сайте заменить.
Поскольку гадать что будет с Крымом довольно глупо — он уже часть России и не будет новым Приднестровьем.

Давайте устроим опрос такой:
Что ждет Украину:
— федерализация;
— распад на мелкие части;
— раздел территории между соседями.

больше вариантов на ум не приходит.

Yoll
Yoll
10 лет назад

Вариантов на ум:)))) Скорее вариантов на… Ум — это явная переоценка.

Yoll
Yoll
10 лет назад

Дуже дивним є те, що найбільше коментів на цьому ресурсі від путизомбського троля. Може даремно напружуєшся? Попустись нарешті і геть звідси, путиносцю

9
0
Would love your thoughts, please comment.x