Пт. Мар 29th, 2024

;o;Живу в г. Ровно. Все, что касается Саши Белого известно не понаслышке. Пересекались. Известие о его смерти ввело в шок. Придя на работу первое, что было услышано от вахтерши: «Горе то какое – Сашу Белого застрелили!». В нашем городе за исключением тех, кому Белый надавал подзатыльников, все относились к нему позитивно.

Он был фигурой одиозной, неоднозначной и крайне радикальной. Его можно было обвинять в грубости, в чрезмерной вспыльчивости, в наглости. Но необычная харизма, а главное вера в то, что Украина должна быть единой, неделимой и соборной – покоряла хладнокровные, закаленные в боях мужские умы.

Саша Белый сумел за короткое время создать весомую, дисциплинированную, военизированную структуру, которая вполне может конкурировать с армией. Национальная оборона? Они метут дворы, чистят танковые стволы и готовят деревья к Пасхе. Структура Саши белого дважды в неделю тренируется на полигонах в условиях, приближенных к боевым. Можно рассказать много. Но стоит ли?

Национальная оборона – это способ притормозить возможность огромной массы боеспособного мужского населения натренироваться и подготовиться! Саша Белый пошел иным путем. Он предвидел многое, как и свою смерть. И не дай Боже, чтобы его предсказания и страхи сбылись. Нам мало Чернобыля? Два взрыва в Ровенской области и Западной Украины, и Польши — нет!

Сегодня в СМИ многие анализируют, кому выгодна смерть одиозного руководителя радикалов западного региона. Легче сказать, кому она не выгодна. Смерть Саши Белого не выгодна украинцам, как нации и народу! Независимо от места нахождение оных на поверхности планеты.

События, сопровождающие эту трагедию, ставят новые вопросы. Сегодня уже не идет речь о Крыме, как территории Украины. Сегодня идет речь об Украине вообще.

Мы глупый, доверчивый народ, который попал в ловушку собственного правительства. У нас не было 22 года независимости. У нас было 22 года очковтирательства. Мы жалели, что среди кандидатур на пост президента приходится выбирать лучшего из худших, мы говорили, что в Украине нет лидеров, готовых поднять новую волну. Оказываются есть лидеры. И проукраинские, несправедливо названные «фашистами» и пророссийские, не названные «фашистами», но являющиеся таковыми по сути. Можно выбрать. Только уж тут пошла борьба между добром и злом. Добро, как всегда на эмоциях. Зло – злое и с деньгами. Людям сложно определить правду. Как сложно узнать, кто на самом деле убил Сашу Белого. Ясно одно – заявления представителей МВД Украины шито «белыми» нитками (простите за тавтологию). Оно даже приблизительно не похоже на правду. Как можно верить назначенному в критический момент Авакову, если его подчиненные врут народу? Не хотите говорить правду – не говорите, но не врите!

«Керівництво Генеральної прокуратури дало задачу курівництву МВС сформувати спецзагін для знищення своїх політичних опонентів… Я в цьому списку перший. А хто другий, третій, п’ятий, десятий? Так починає нова влада…Слава Україні!», — из официального обращения Александра Музычко к народу Украины и к СБУ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Донецк ждал
Донецк ждал
10 лет назад

Саша покойник

Донецк ждал
Донецк ждал
10 лет назад

слава России

Донецк ждал
Донецк ждал
10 лет назад

Донецк сила Донбасса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Бандеры и Саша форевер!!!!!!!!!!!!!

Донецк ждал
Донецк ждал
10 лет назад

А Саша покойник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrei
Andrei
10 лет назад

Praviy sektor-lider i avangard nezavisimosti Ukraini!!!Belogo pomnim,liubim i chtim!

5
0
Would love your thoughts, please comment.x