Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Сколько еще должно погибнуть украинцев и русских, чтобы Путин и Порошенко поняли, что победителей в этой войне в ближайшее время не будет? 5000 убитых мало? Надо 10000, 100000 или миллион?

Об этом написал на своей странице в Facebook Борис Немцов.

Ведь ясно уже, что:

1. Проект Новороссия закрыт. Сопротивление украинцев, их сплоченность в борьбе с Путиным, а значит неизбежность огромных потерь Новороссию похоронили.

Об этом, кстати, говорят сами сепаратисты.

2. У украинской армии нет возможности победить ДНР и ЛНР, поскольку Путин продолжает поставлять туда оружие, *отпускников- военных* и добровольцев.

3. Минские договоренности не работают. Их нарушают и те и другие.

4. Восточную границу украинцы не контролируют, поставки оружия и контрабанда процветают.

5. Люди, живущие на территории ДНР и ЛНР, бедствуют. Путин им денег не дает и не собирается. Порошенко тоже.

Ситуация патовая, и она не зависит от того, кто контролирует Донецкий аэропорт, за который постоянно ведутся кровопролитные бои.

Я вижу один выход- Украина объявляет территории ДНР и ЛНР мятежными и строит границу с ними. Предметом переговоров с Путиным должен быть один вопрос- безопасность при строительстве стены.
Вдоль стены устанавливаются КПП. 

Каждый житель может определиться один раз, где он предпочитает жить.

Так был решен вопрос с сектором Газа и разделения Иерусалима.

Проблемы остались, но их стало гораздо меньше.

А главное русские и украинцы перестанут друг друга убивать.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Yaroslav
Yaroslav
9 лет назад

Блин, ещё один кремлядский вылупок, замаскировавшийся под борца с тиранией. На хер ты нам со своими советами? Иди лечи своих сограждан, я имею ввиду россиян, а то вдруг перепутаешь

Не за кого
Не за кого
9 лет назад

Украине Донбасс нужен как сырьевой придаток, России как отвлечение от Крыма (ибо там можно зацепится за крымских татар, они же коренное население, а не те кто там живет)

Tim Tim
Tim Tim
9 лет назад

грозный чего не сделали сектором газа? просто отутюжили накер и все убив большую часть жителей.

Gregory House
Gregory House
9 лет назад

Вобщем правильно, вот только кто будет строить?? и за какие шиши ???, ну и при этом хотелось бы чтобы руских стало меньше и к Украине минимум на 100 километров не приближались а боевые действия нужно переместить в ростовскую область ато уже эти чмыри путинские заколебали весь мир.

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

БОЖЕ))))))) БЕРЕГИ ЗАЩИТНИКОВ !!! СВОИХ ДЕТЕЙ , ЗЕМЕЛЬ ,РОДНЫХ И БЛИЗКИХ , СПАСИ И СОХРАНИ НАШИХ ДЕТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ !!!!!! ОТВЕДИ ОТ НАС РАШИСТСКО-ФАШИСТСКУЮ ЧУМУ !!!!!!!!!!! ИБО КИЕВСКАЯ РУСЬ БЫЛА , ЕСТЬ И БУДЕТ , ПОКУДА ЗДЕСЬ ЖИВУТ НЕ ОВОЩИ , А НАРОД КОТОРЫЙ ВСЕГДА СТРЕМИЛСЯ БЫТЬ ВОЛЬНЫМ , И АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ Я ГОВОРЮ !!!!!!! Я ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ , Я ЗДЕСЬ ЖИЛ , ЖИВУ ,И БУДУ ЖИТЬ !!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА МОЯ УКРАИНА !!!!!!!!!! ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В АД !!!!!РАШИСТЫ Т,Е ПРАВОСЛАВНЫЕ ФАШИСТЫ НА МОИ ЗЕМЛИ ТВАРИ Я ВАС НЕ ЗВАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ЕСЛИ В НАЦИИ ВСЁ ДЕРЖИТСЯ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ , ЭТА НАЦИЯ ДОСТОЙНА КНУТА !!!!!!!!!! В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ГОВОРЮ О РОССИЙСКОЙ ПИДЕРАЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x