Пт. Апр 19th, 2024

Украине нужен президент не состоявший в КПУКПУ времен Советского Союза была и остается источником политических лицемеров, завербованных КГБистов и антинародных лидеров страны.
Это сегодня КПУ  — сборище безвольных театральных кукол, которыми руководят опытные кукловоды. Роль этой партии – отвлечение и развлечение, и время от времени – дополнительная поддержка голосами в ВР. На самом деле настоящая компартия рассеяна между бывшими членами. Никто не задумывается, а молодые не помнят, что те, кто однажды стал членом КП СС – продал душу навсегда. Пока они будут живы и при власти, Украина не сможет быть независимой. Ведь не важно, какая страна, важно, что ею правят однопартийцы: в России – Путин, член КПСС с 1970 года, кроме того официальный КГБист, в Беларуси – Лукашенко, с 1979 года член КПСС, служил в пограничных войсках КГБ, другие – аналогично.
А в Украине ничем не лучше.

Леонид Макарович Кравчук – первый президент независимой Украины. Кандидат экономических наук, кандидатскую диссертацию защитил по теме «Сущность прибыли при социализме и её роль в колхозном производстве».

В 1960—1990 годы — работал на разных должностях отдела агитации и пропаганды ЦК КПУ. С 1990 года — второй секретарь ЦК КПУ. С 1990 был членом ЦК КПСС.
В 1990—1991 — председатель Верховной рады Украины.

Вышел из КПСС после событий 19-21 августа 1991 года.

Баллотировался на пост президента как беспартийный. Был главным оппонентом Вячеслава Чорновола, которому очень помешал образ «националиста», искусственно созданный конкурентами.
Леонид Данилович Кучма – второй президент Украины. В 38 лет становится секретарём парткома на «Южмаше», членом ЦК КПУ. Делегат XXVII и XXVIII съездов КПСС.
После распада СССР и до сегодняшних дней является беспартийным, но во время президентства имел поддержку со стороны Блока «За единую Украины!» и со стороны Социал-демократической партии Украины (объединенной), в которой состоит и Леонид Кравчук.

Виктор Андреевич Ющенко – третий президент Украины. Вступил в КПСС в 1977 и оставался в её рядах вплоть до роспуска партии. Потом вошел в состав Народно-демократической партии, из которой позже ушел и основал партию «Наша Украина».

Виктор Фёдорович Янукович — четвертый и пока действующий президент. Был членом КПСС с 1980 по 1991 год. После этого после вошел в состав, а позже и возглавил «Партию регионов». Был протеже Леонида Кучмы.

Уже 22 года своей независимости Украина никак не может выбраться из этого замкнутого круга членов коммунистической партии, однозначно, сотрудничавших с КГБ.
Пока это круг не разорвется Украине не видать иного пути, чем того, который мы уже проходили.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
999
999
10 лет назад

Коммуняку на гiлляку!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x