Пт. Апр 19th, 2024

Украинцы довольны ЯнуковичемПротив импичмента Президенту Виктору Януковичу выступают 47,3% украинцев. Такие результаты получены в ходе соцопроса, проведенного фондом "Демократические инициативы" и Украинским центром экономических и политических исследований им. А.Разумкова.
При этом за импичмент выступают 34,1% респондентов, затруднились ответить 18,6%. Опрос проводился с 10 по 15 августа, было опрошено 2 009 респондентов старше 18 лет по всей Украине. Теоретическая погрешность выборки не превышает 2,3%.
Как сообщалось, представители объединенной оппозиции заявили о намерении добиваться импичмента В.Януковичу в случае избрания в Верховную Раду нового созыва. При этом механизм, позволяющий законодательно провести процедуру отстранения от власти главы государства, в Украине отсутствует.
Напомним, действующий Президент В.Янукович и лидер партии "УДАР" Виталий Кличко вышли бы во второй тур президентских выборов, если бы они прошли в ближайшее воскресенье. Такие результаты получены в ходе социологического опроса, проведенного центром СОЦИС совместно с Институтом политических и этнонациональных исследований им. И.Кураса.
Так, за В.Януковича проголосовали бы 22,1% избирателей, за В.Кличко — 11,9%. Осужденная экс-премьер Юлия Тимошенко оказалась на третьем месте, набрав 10,9% голосов. Как известно, на предыдущих президентских выборах 2010 года во второй тур вышли тогдашние премьер Ю.Тимошенко и лидер оппозиции В.Янукович.

Источник: minprom.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dikson6
Dikson6
11 лет назад

Что за бред?Кто им доволен?С какой стати Янык живет в Межигорье?Где планомерное развитие страны?Не врите,никто им не доволен.

Trt3456
Trt3456
11 лет назад

А опрос ползователей интернета ,показал ,что 85%Украинцев за импичмент янека .С дальнейшим переводом в женскую колонию.Так что всякие центры очень вразумковых,не правы!

Александр.
Александр.
11 лет назад

Интересно, сколько этому фонду заплатили, чтобы он так нагло врал ? Репутация и порядочность сегодня ничего не значат. Главное бабло. Кто больше даст тот и прав. Я думаю, что за импичмент ну как минимум 80 %. 

Tima
Tima
11 лет назад

47,3% — наклеп! Так же краще: «Против импичмента Президенту Виктору Януковичу выступают 99,9% украинцев!!!»

Ессс
Ессс
11 лет назад

Лапша обікновення, срок годности на упаковке!

одеса
одеса
11 лет назад

СКІЛЬКИ ТИМ ТУФТОВЦЯМ ЗАПЛАТИЛИ ЗЕЛЕНИХ ЗА ЇХНЮ БРЕХНЮ

Роман
Роман
11 лет назад

брєдятина

Textxek
Textxek
11 лет назад

Что бы здесь не писали ВОНЮли, а избиратели поддерживают Януковича и эту власть   ПР, единственно которые способны работать и создавать. Все остальные партии — профессиональные болтуны и их кредо — болтовня, анархия, бардак.

Сергей
Сергей
11 лет назад
Reply to  Textxek

Textxek -по чем конопля которую ты куриш?Твое имбицильное мнение ошибочно и тебе нужен врач или даже паталогоанатом! Жри пакращення из жопы своего гегемона и не пиши от имени всех избирателей МУДИЛО!

Херсон-66
Херсон-66
11 лет назад
Reply to  Сергей

Сергей, согласен.

Bratki-1917
Bratki-1917
11 лет назад
Reply to  Textxek

кацапня васточная паддєржіваєть,Українці кажуть- геть прокремлївська влада

wolf-43
wolf-43
11 лет назад
Reply to  Textxek

 Иди ты дуполиз на х… вместе со своей воной,и витьков не забудь прихватить.

Poltava
Poltava
11 лет назад

Я такой довольный что закинул бы Яникевича и Азарова в кубинский мешок, и П… бы ногами пока у меня ноги не распухли.

Sdhgdfyvhjj
Sdhgdfyvhjj
11 лет назад

это кто доволен,олени с межгорья? когда ж вы писдеть перестанете! овоща и козломордого ненавидят! не встречал я людей которые готовы отдать за них голоса.. только уроды проплаченные с ихними флагами…

Zver
Zver
11 лет назад

это все блеф для нас

Сергей Лавров
Сергей Лавров
11 лет назад

М-да! Высоко взлетели, но ох как больно грохнутся.

wolf-43
wolf-43
11 лет назад

Где вы проводили эти опросы? — В парт.кассе голубцов? )

17
0
Would love your thoughts, please comment.x