Вт. Апр 16th, 2024

Украина стоит за шаг от ассоциации с ЕСНа сегодняшний день Украина вплотную приблизилась к ассоциации с Европейским союзом, заявил министр иностранных дел Константин Грищенко, пишет ТСН.

"Европейская интеграция является стержнем нашей внешней политики. Вполне логично, что наши главные достижения были именно на этом направлении. Украина вплотную приблизилась к ассоциации с ЕС", — сказал он. По словам чиновника, парафирование Соглашения об Ассоциации с ЕС стало возможным благодаря тому, что Украина выполнила ряд реформ, согласованных ранее с ЕС.

Напомним, летом текущего года министр экономики Петр Порошенко уверял, что Украина способна выполнить все условия для подписания и ратификации соглашения об ассоциации и о зоне свободной торговли с Евросоюзом в конце 2012 — начале 2013 года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ivan Movinsky
Ivan Movinsky
11 лет назад

Надо немедленно пронать мошенников-бютовцев из ВР! И будет нам тогда ЕС! Всё подпишут и визы отменят! кстати, а вы знаете что Бютовские нардепы из ВР пользуются услугами штатной девушки по вызову Сони Кошкиной. Да, то самой Кошкиной, что сайт левый берег ведёт. Так вот Соня Кошкина на самом деле никакая не журналистка! Соня Кошкина — проститутка! А нардепы из БЮТа её содержат!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x