Пт. Апр 19th, 2024

Кличко сделал предложение оппозицииПартия "УДАР" определила округа, в которых готова снять своих кандидатов в депутаты Верховной Рады и поддержать выдвиженцев от"Батькивщины". Об этом журналистам сообщил лидер "УДАРа" Виталий Кличко в Центре восточных исследований в Варшаве.
"Мы с самого начала предлагали коллегам по оппозиции объединить усилия на мажоритарных округах и определить единого кандидата от оппозиции. Ведь главное здесь – не амбиции политических лидеров и политические соревнования, которые могут закончиться бесперспективно, а то, чтобы не оставить шансов провластным кандидатам победить в мажоритарных округах – со всеми их ресурсами: административным, денежным и репрессивным", – подчеркнул лидер"УДАРа".
По его словам, при этом "Батькивщине" предлагается снять своих кандидатов в округах, где по результатам изучения общественного мнения кандидаты от "УДАРа" имеют высшую поддержку, чем представители от других оппозиционных партий.
Кроме того, в некоторых округах "УДАР" предлагает срочно в течение первой недели октября совместно с другими оппозиционными партиями провести социологические исследования, чтобы определить единого кандидата, который сможет победить у выдвиженца власти.
Ранее экс-первый вице-премьер Александр Турчинов сообщил, что БЮТБ неоднократно обращался к "УДАРу" с предложением согласовать списки кандидатов по мажоритарным округам. При этом в "УДАРе" заявляли, что не получали от объединенной оппозиции "Батькивщина" подобных предложений.
Источник: МинПром

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kaban
Kaban
11 лет назад

Кто б говорил! У самого лидеры бандгруппировок —  друзья!

Kaban
Kaban
11 лет назад

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты!

Planet
Planet
11 лет назад

Главное — не поддавайтесь провокации от Королевской. Эта проплаченная Ахметовым сучка тоже хочет объединяться. Знает, что ее «Вперде» никуда не попадает, так дай еще потяну за собой депутатов от оппозиции. Читайте ее очень «умное» предложение сейчас на сайтах.

Eduardmayboroda
Eduardmayboroda
11 лет назад

Еще понятно что и кто, а ведет себя как барин. Несмотря на то, что тупой и омерзителен как личность. Мозги всмятку. Интересно кто его учит говорить. Он же до недавнего времени два слова связать не мог. Чем идти в депутаты,лучше бы шел и махал полотенцем на ринге, когда будут бить морду его брату — будет больше пользы

Tamara
Tamara
11 лет назад

Мне кажется, что его объединение с оппозицией — это большая потеря! Гораздо более эффективно было бы объединиться с Королевской. А так сразу же после выборов эта, так называемая, объединенная оппозиция начнет грызню между собой и толку от них в парламенте будет мало.

Олег Иванов
Олег Иванов
11 лет назад

Хороший ход! Виталий, Юля! Мы с вами! Бей голубых педриков!

Ivan Movinsky
Ivan Movinsky
11 лет назад

Оппозиции что-то предлагать — эьто то же самое что делать предложение проститутке Соне Кошкиной, редактору сайта Левый берег. Соня Кошкина — штатная любовница бютовских нардепов. И ниакая она не журналистка!

7
0
Would love your thoughts, please comment.x