Пт. Апр 19th, 2024

КИУ: В Одесской области священники агитируют за кандидатов от Партии регионов В сентябре текущего года в Одесской области участились случаи участия в агитации священников, преимущественно православной конфессии. Это стало негативным трендом в ходе нынешней избирательной кампании. Об этом в ходе пресс-конференции сообщил глава Одесской областной общественной организации Комитет избирателей Украин» Анатолий Бойко.

«Митрополит Одесский и Измаильский Агафангел высказывал поддержку кандидату по 139-му избирательному округу от Партии регионов Александру Пресману и кандидату-самовыдвиженцу по 143-му округу Владимиру Боделану, который также является представителем ПР – рассказал Бойко. – А настоятели церквей Ренийского района вообще совершили совместный молебен и благословили на участие в выборах и победу кандидата по 143-му округу от регионалов Юрия Крука».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sergey Osadchuk
Sergey Osadchuk
11 лет назад

Лаврентий Черниговский в свое время  все уже сказал о таких «священиках» Для них Янукович выше Господа—-свидетельство тому прерывание Литургии  в КиевоПечерской Лавре Наместником Павлом для агитации ПР в лице прибывшего Азарова.Позорище на весь мир.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x