Пт. Апр 19th, 2024

Украина получит безвизовый режим с Европейским Союзом (ЕС) в 2016 году. Также безвизовый режим получат Косово и  Грузия.

Об этом в интервью «Радио Свободе» заявил Еврокомиссар по вопросам расширения и европейской политики соседства Йоханнес Хан.

По словам Й. Хан, Украина, Грузия и Косово выполнили все условия по соответствию необходимым стандартам и это дает право гражданам этих стран получить безвизовый въезд на территорию Европейского Союза.

Еврокомисар также отметил, что Украине еще предстоит пройти значительный путь, чтобы не только принять необходимое законодательство об ассоциации с ЕС, но и выполнить его.

Напомним, что20 апреля Еврокомиссия предложила Европейскому парламенту и Совету ЕС отменить визы для граждан Украины.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bel31
Bel31
7 лет назад

Какелы,вот почему вы не верите олигархам,а их сми свято верите до сих пор,где логика то в этом ? Рогули,а почему вы приходите в бешенство когда у вас спрашивают про безвиз ? Два года прошло,пора бы уже,но,что-то сплошные зрады в последнее время у вас,всё обещают,да обещают… Когда ? Почему вы звереете когда у вас спрашивают о уэвропейских пэрэмогах после майдауна ? Как там пэрэмоги кстати или так и нет пэрэмог ? Помогла вам Уэвропа,та самая куда вы нагло ломитесь без приглашения ? Вам же обещали олигархи за которых вы тупо скакали или,что оказывается обманули они вас ? Что опять кляты москали виноваты в этом ? Вас идиотов пердолят сзади в задницу и говорят вон видишь вдалеке москаля,так это из-за него у тебя жопа болит,а вы бараны верите не думая… Москали правы оказались на счёт майдауна и от этого так озверело злитесь сейчас ? Стыдно наверное за майдаун,лучше жить так и не стали,а только всё хуже и хуже ? Что же сейчас не показываете недовольство своей властью или это только за гроши и печеньки делаете ? Ну тогда терпите молча ! А ведь вам дебилам скакунам чумазым говорили,предупреждали,что вас используют как презерватив… Обидно наверное вам свидомитам,что вас поимели,не знаете на ком свою оскотинившеюся злобу вылить от обиды ? И откуда у вас столько тупой злобы на Крым и Донбасс,только из-за того,что они поступили намного умнее вас идиотов чубатых и не хотели скакать за олигархов которые вас кастрюлеголовых поимели в хвост и в гриву ? Пора перестать искать виноватых в своей тупости,жрите теперь каклы то,что сами себе наскакали и нечего скулить !!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x