Пт. Апр 19th, 2024

"Удар" заявляет о жесткой конкуренции внутри оппозицииКак пишет “Дело” партия Виталия Кличко "УДАР" рассчитывает получить на парламентских выборах 60-70 мандатов и создать в Верховной Раде демократическое большинство с партией "Батьківщина". При этом в партии "УДАР" утверждают, что часто подвергаются информационным атакам со стороны своих союзников. Об этом сообщил руководитель избирательного штаба партии "УДАР" Виталий Ковальчук.

"Мы надеемся на поддержку не менее 15% избирателей. Следовательно, фракция, с учетом победителей по мажоритарке, может насчитывать 60—70 депутатов", — отметил Ковальчук. По его словам, главным своим оппонентом "УДАР" считает Партию регионов, "которая сейчас имеет едва не абсолютную монополию на власть".

"Все кандидаты от "УДАРа" на партийном съезде приняли присягу не входить в коалицию и не сотрудничать с Партией регионов и ее сателлитами", — отметил руководитель штаба. "Наша задача — создать в парламенте демократическое большинство. Союзником здесь является "Батьківщина", — добавил он.

"Однако, надо признать, что иногда конкуренция идет именно в демократическом лагере и часто является более жесткой, чем с нашим главным противником. Мы часто становимся объектом информационных атак со стороны представителей "Батьківщини" — это не секрет. Но верим, что и эту проблему можно преодолеть", — отметил Виталий Ковальчук.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
16 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
G_lutik
G_lutik
11 лет назад

преодолейте, пожалуйста, на вас вся надежда, надо спасать страну от криминала в самом широком смысле

нЕкто
нЕкто
11 лет назад
Reply to  G_lutik

Ты чё, парень, не врубленный?  Все, кто хочет сбросить этих уродов объединились в оппозицию. А те, кто с понтом «от себя» — Клички, Королевские и прочая срань — это ПРОЕКТ ПАРТИИ РЫГ АНАЛОВ. Им нужно растянуть голоса избирателей, для того, чтобы иметь перевес над оппозицией. 

Uq5858
Uq5858
11 лет назад
Reply to  нЕкто

какой дурак будет голосовать за безмозглого боксёра? у него же башка отбита

Arsan
Arsan
11 лет назад
Reply to  G_lutik

 Ага, победят, — раскатали губы, у всех надулись, как у самого Кличка!!!!!!

Владимир Лозинский
Владимир Лозинский
11 лет назад

Ни когда бы не голосовал за удар!Кличко очередной ставленик Запада!Смотрел передачу Киселева где Виталию задали два вопроса -он за вступление в НАТО и считает ли героями бандеру и шухевича- и этот горе политик мялся 5 мин и так и не дал ответ!За такого просто ненльзя голосовать это очередная тушка которой управлять будут все кто спрятался за ним!А это и Гурвиц и тогда понимаете кто там кучкуется 

Романенко Алла
Романенко Алла
11 лет назад

Объединяться  надо всей оппозиции, а не сто оппозиционных партий иметь, тогда будет успех. А лидера объединённой оппозиции можно избрать тайным голосованием на конференции, где от каждой партии будет одинаковое число представителей,
 так вы ж на это не пойдёте, у нас, как всегда, сто гетьманов.  Это нужно стране и народу, а вы, по-прежнему, каждый борется за себя, любимого.

Колян
Колян
11 лет назад

Ну-ну, с кем же еще объединяться? Пинзенник и др. — те же бывшие бютовцы, опустившие Украину в 2008 г.

Самотній Вовк
Самотній Вовк
11 лет назад

Исследования проводились исключительно среди американцев!

Романенко Алла
Романенко Алла
11 лет назад

Прямо сейчас иду на встречу с Кличко. Если удастся, задам вопрос6″ А что, если потом, в Раде, ПР предложит Кличко пост Спикера, он сразу перебежит, как когда то бегали Литвин и Мороз со своими партиями из одной в другую коалицию.

Viktor Lutaenko
Viktor Lutaenko
11 лет назад

Агітував за Гриценка, доки той не «вступив» у ОО яценюка-турчинова. Зараз є над чим подумати. Якщо дійсно всі УДАРівці підписали присягу (хоча ООшники теж підписали, проте клятвовідступництво у нас вже добра традиція), то може й Кличко. З Пинзеником та Геращенко спілкувався особисто, претензій не маю. Майже. Головна претензія до всіх — «підкилимний» розподіл місць у списках. Ніяких обговорень, не кажучи вже про «праймеріз». Система лишається за будь-яких обставин. Пічалька ))

Олександр Дудко
Олександр Дудко
11 лет назад

Дуже погано,що Кличко підтримує зв»язки з Батьківщиною на чолі з АФЕРИСТКОЮ  Тимошенко.

Вячеслав Киричок
Вячеслав Киричок
11 лет назад

Почему же Кличко и Батькивщина не согласовали единых кандидатов в мажоритарных  округах? Постоянно наступают на грабли.

Олександр Дудко
Олександр Дудко
11 лет назад

З Тимошенко такаж опозиція,як з  г…на  куля. АФЕРИСТКА міжнародного масштабу,ось хто ВОНА…

sergiy80
sergiy80
11 лет назад

УДАР — проект львочкіна і його контролює Банкова.

Udar Kyev
Udar Kyev
11 лет назад

Ковальчук путём предательства и продажи мест в списке добьётся своего. Но это дорога в АД!!!

Udar Kyiv
Udar Kyiv
11 лет назад

Удар-это предательство и продажа!

16
0
Would love your thoughts, please comment.x