Чт. Мар 28th, 2024

"Убьют одного - поставят другого" - Москаль о запорожском "смотрящем"Нападение на Евгения Анисимовасвидетельствует о крахе правоохранительной системы.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал депутат от «Батькивщины» Геннадий Москаль.

«Сегодня расстрелы, убийства, причем заказные, стали нормой жизни в Украине. Вот сейчас правоохранители рассказывают, что эпилептик могла во время приступа убить целую семью. У Ленина было по 20 эпилептических припадков, но он никого не убил. Имея знания психиатрии , которые я получил в средней школе милиции, в выше, в академии МВД, не представляю, кто из психиатров может в такое поверить. Когда у человека приступ, его надо держать, вязать, накрывать, чтобы он сам себя не травмировал. Как он может в таком состоянии совершать убийство? Видимо, «очевидное и невероятное» в МВД рядом», — отметил он.

Политик считает, что такие ситуации будут в дальнейшем повторяться.

«Идет передел, грабят награбленное. Бесхозной собственности нигде нет. Можно только у кого-то отобрать. Если нет — то расстрелять или убить. Чтобы не было инфекции, проводится вакцинация. Так должна поступать и милиция. К сожалению, сегодня ее задача — вздрючить трех людей, которые пришли с плакатом под Администрацию. А то, что происходит на улице, в криминальном мире их не интересует», — пояснил Москаль.

По словам нардепа, из-за подобных нападения такое явление как «смотрящий» не исчезнет. «Убьют одного — поставят другого. При массовой безработице найти «смотрящего» нет проблем», — добавил он.

Напомним, в ночь на 16 ноября в Запорожье неизвестные расстреляли автокортеж из двух автомобилей местного бизнесмена Евгения Анисимова, никто не пострадал.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kokon Varvar
Kokon Varvar
10 лет назад

Эпилептик в случае припадка никого убить не может, видел подобное, зрачки уходят за орбиту он ничего не видит да и двигаться не может все мышцы напряжены.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x