Пт. Мар 29th, 2024

У Януковича критику выборов членами ЦИК назвали проявлением демократииЗаявление члена Центральной избирательной комиссии о том, что выборы-2012 стали «наиболее грязными за всю историю независимой Украины» является проявлением демократии. Такое мнение накануне,3 ноября, в эфире «5 канала» высказала совтеник президента Анна Герман.

«Это не мнение всей комиссии, это мнение отдельного ее члена… Если она публично это говорит, и ее никто не наказывает, значит в нашем государстве все в порядке со свободй слова», – заявила г-жа Герман.
Как сообщал НБН, 1 ноября замглавы ЦИК Жанна Усенко-Черная заявила, что нынешние парламентские выборы стали самыми грязными в истории Украины.
«Сегодня – четвертый день после проведения голосования. С сожалением и грустью можно констатировать, что эти выборы стали наиболее грязными в истории независимой Украины. Если день голосования состоялся достаточно спокойно и прозрачно, то самая главная стадия – установление результатов голосования – на сегодня вступила в очень ужасную фазу», – сказала г-жа Усенко-Черная.
Добавим, ситуация в ОИК №132 в Первомайске член ЦИК назвала «дерзкой».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x