Пт. Мар 29th, 2024

У Путина появился противник посерьёзнее игрушечного МедведеваПрезидент подписал закон о сиротах. Ваше к нему отношение?

Отвечу прямо: «Вы обесчестили меня своим согласием». Думаю, что подписание этого закона будет иметь непредсказуемые последствия. А вы все вдумайтесь в одно совпадение. Путин запретил отдаватьдетей-сирот, а Патриарх Кирилл одновременно запросил землю под кладбище для захоронения детей по-христиански. Что это всё значит?

Депутат Луговой предложил давать пендаля много-паспортным людям. На примере Познера, передает uainfo.censor.net.ua.

Депутат припукнул для обсраски, а потом обделался с перепуку. То, что руководителей ТВ надо менять, в этом сомнения нет. Ни в одной стране мира так по долгу не сидят руководители ТВ на одном месте.Тем более, что наше ТВ — это пример худшего телевещания в мире. Бездарно и преступно. Луговой вызвал огонь на себя.

Интересно, а кто сейчас «смазывает» политические лыжи Путину?

Не имей сто рублей, а то отымеют сто друзей. Большое влияние на Президента оказывает Володин — зам. главы администрации, а также Патрушев — секретарь Совбеза, и семья ректора Школы экономики.

В СМИ прошла информация, что Администрация недовольна Правительством. Неужели разлад?

Вспомнил: «- Друг, оставь покурить….. лучше б ты не вернулся из боя». Все там нормально. Президент Путин давно понял, что болезнь не лечится заменой больного. Мне непонятно, почему члены правительствапишут письма президенту через СМИ. Вам не кажется это странным? Можно понять, что без привлечения общественности, поставленные правительством вопросы Президент проигнорирует.

Вспоминаю интервью Медведева. Мол, вступит ещё раз в реку

Пусть вступает в реку, которая полна пираньями и рядом всемогущественный Вонзай!

Путин-2013. Какой он будет?

Одинокий!!!! Путь-ин к истине — будь искренним. На него сильно будет давить возрастающий авторитет Шойгу в армии и в обществе. При Президенте появится современный Жуков. Думаю, что примаковскаягруппа, назовем их условно «Подмосковное Солнце», Шойгу-Воробьев-Матвиенко набирают обороты по дороге к вершине власти.

А где же сторонники Путина? Команда Президента?

Не так уж плохо отбиться от рук, особенно, если они тянутся к твоему горлу!!!!!!!!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x