Ср. Апр 24th, 2024

У Партии регионов меньше всего политической рекламы – РыбакУ Партии регионов меньше всего политической рекламы, заявил заместитель главы фракции Партии регионов Владимир Рыбак в интервью «5 каналу».

Отвечая на вопрос, почему некоторые кандидаты, которые являются членами Партии регионов, не сообщают в своих агитационных материалах о своей принадлежности к партии, г-н Рыбак сказал: «Я проехал все регионы Украины, если посмотреть сегодня наглядную агитацию, то ее меньше всего сегодня по сравнению с другими политическими силами. Где-то действительно я вижу (что Партия регионов не указывается), но там больше лозунги социальной направленности. Это я думаю, упущения не кандидатов, а тех партийных организаций в отдельных регионах».
«Еще будет возможность обсудить, почему в некоторых регионах иногда так бывает», – добавил замглавы фракции Партии регионов.
Г-н Рыбак сообщил, что партия хочет, чтобы принадлежность к ней указывали.
«Мы нацелены на то, что будем иметь большинство в парламенте», – добавил депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
AS
AS
11 лет назад

«ВОТ ЭТО ТОЧНО, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ»!!!А, ТАК НА БИЛБОРДАХ ВИСЯТ КЛОНЫ СИНЖ…ОПОЙ ПАРТИИ УБЛЮДКОВ?!!!

Tt
Tt
11 лет назад

Вот вам типичная картина — очередная брехня от ПРеступников, больше всего рекламируют именно их, на втором и третьем месте их союзники — комуняки, партия королевской. У ПР брехня на брехне и брехней погоняет.

Fdjfhd
Fdjfhd
11 лет назад

Потому что ни один трезвомыслящий человек (в т.ч. 90% самих регионалов) не хочет мараться об синежопую мрась. Но зачастую выхода нету, приходится… Думаю, и сам Рыбак тоже — в душе то стыдно за трындеж…

Orel
Orel
11 лет назад

Да уж, дунул так дунул. Не ну они реально народ за лохов держат. Типа мы не видим кого больше всего пиарят и нам втюхивают. Да кто за этих ганд..ов вообще голосовать будет

4
0
Would love your thoughts, please comment.x