Пт. Мар 29th, 2024

"Украинцы могут выбрать здоровую часть парламента. В ПР таких людей достаточно" - "регионал"В Партии регионов верят в победу на выборах, потому что их агитаторы рассказывают людям о благополучии, передает Gazeta.ua.

Об этом в эфире 5 канала сказал народный депутат от ПР Владимир Рыбак.

Отвечая на вопрос, с кем Партия регионов будет сотрудничать в новом парламенте, нардеп заверил, что у ПР удастся получить на выборах большинство.

"И общество наше, и парламент должны объединиться ради улучшения жизни людей. Есть сегодня человек — гарант конституции, президент Украины, которого поддержал народ, есть его программа, есть реформы, которые надо проводить. Поэтому я думаю, что было бы правильно, чтобы объединилось большинство парламентариев, которые готовы были бы менять ситуацию к лучшему и создавать комфортные условия для людей. Я бы хотел, чтобы большинство было такое", — подчеркнул он.

По словам "регионала", в партии анализируют социологические исследования относительно того, какие проблемы действительно волнуют людей.

"У людей есть право выбора и мы сегодня эти проблемы показываем, мы эти вопросы через своих агитаторов рассказываем, — подчеркнул Рыбак. — У людей есть возможность выбрать здоровую часть парламента, а в Партии регионов таких людей достаточно, и мы готовы решать эти проблемы. Если люди хотят стабильности, хотят, чтобы повышалось благополучия, они сделают свой выбор ".

Нардеп заверил: "Мы нацелены на то, что будем иметь большинство в парламенте. У нас есть вся возможность реализовать программу президента и ближайшие два года люди должны почувствовать перемены к лучшему. Ведь если люди не будут это чувствовать, то никакие программе не поддерживают".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x