Ср. Апр 24th, 2024

У наблюдателей на выборах не будет препятствий в работе – ЯнуковичУ наблюдателей на грядущих выборах не будет никаких препятствий и ограничений в работе. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович на заседании Совета регионов, передает корреспондент НБН.

«Я  лично приложу усилия, чтобы у наблюдателей не было никаких препятствий в работе, а все органы исполнительной власти, правоохранители оперативно реагировали на все их жалобы и обращения», – подчеркнул президент.
Он также отметил, что Украина подтвердила свою позицию в отношении открытости избирательного процесса, пригласив максимальное количество отечественных и международных наблюдателей.
«Я обращаюсь к региональным органам власти максимально содействовать реализации работы людей, которые прибывают для наблюдения за выборами», – сказал глава государства, напомнив, что на сегодня в Украине зарегистрировано 464 официальных наблюдателя от иностранных государств и международных организаций.
Отдельное внимание участников заседания Виктор Янукович обратил на необходимость своевременного обеспечения эффективной работы участков и участковых комиссий.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x