Чт. Мар 28th, 2024

В законе о бюджете-2015, который был утверждён 31.12.14 украинским Президентом, не оказалось нормы об ограничении размера зарплаты членам Кабмина и нардепам, хотя раньше они были анонсированы.

Ещё по принятому закону для потребителей пересмотрят стоимость газа. Текст закона сейчас уже можно почитать в «Голосе Украины».

Учитывая заявления депутатов в СМИ, членам Кабмина, избранцам народа Украины предусмотрена месячная зарплата лишь в размере оклада.

Общественности стало известно, что Кабмин принимал во внимание предложение депутатов о новой зарплатной норме.

Максимум месячного размера зарплаты работников органов госвласти и судейского вознаграждения ограничивается 15 размерами мин-ой зарплаты.

Эти предложения зафиксированы в проекте закона от 22.12, поданного правительством в ВР на рассмотрение. Но в законе о бюджете-2015 окончательной версии (подписанной президентом 31.12), этих норм об ограничении зарплат нет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Василь Петров
Василь Петров
9 лет назад

Как можно вообще верить людям развалившим страну.

Андрей Бычков
Андрей Бычков
9 лет назад

А Кто им верил или верит. У нас в Украине столько дерьма что и выбирать то не из чего. Да и был ли у нас выбор??????????

Петр
Петр
9 лет назад

Это они, за счет повышения цен на газ для всего населения. Это когда себестоимость нашего газа 40 USD и его хватает для внутренних нужд. Что б вы все сдохли — власть придержащие выродки.

Vasily Vasilev
Vasily Vasilev
9 лет назад

А вы что другого ожидали, вам Януковыч был плохой?

аспид
аспид
9 лет назад

Це «здобули», чи «покращення»?

Геннадий Булгаков
Геннадий Булгаков
9 лет назад

Все правильно. А кто вам сказал, что будет легко .

Андрей Бычков
Андрей Бычков
9 лет назад

Ну что Народ? Запасайся мылом. В Новом 2015 году Нас будут иметь в извращенной форме, по несколько раз в день. И по социалке и по медицине… да и просто так, ради удовольствия…

7
0
Would love your thoughts, please comment.x