Пт. Апр 26th, 2024

У Азарова в восемь раз сократили число покойников, похороненных на Байковом кладбищеКак сообщает unn.com.ua, за почти два года на Байковом кладбище было похоронено более 30 покойников. Однако в Кабинете Министров сообщили, что с 1 января 2011 г. до 15 апреля 2012 г. включительно таких захоронений было всего четыре. Об этом говорится в официальном ответе КМУ на информационный запрос УНН по количеству новых захоронений на Байковом кладбище в этом году.

Есть такое специальное управление в Кабинете Министров, которое занимается захоронением лиц достойных, имеющих заслуги перед государством, или героев Украины. Согласно закрытому постановлениею правительства, из бюджета, кроме компенсации семье умершего, выделяют деньги на процедуру захоронения или даже на установку памятника. Кроме того, КМУ — единственный орган, который выдает разрешения на такие захоронения на Байковом кладбище.

Согласно ответу на информационный запрос ИА "Украинские национальные новости", Кабинет Министров Украины в период с 1 января 2011 года по 15 апреля 2012 года выдал разрешения на захоронение четырех выдающихся личностей.

Однако на самом деле, как свидетельствуют надписи на надгробных плитах и свежих венках, новых могил (не дозахоронений — Ред,) на Байковом кладбище за почти 2 года появилось значительно больше: по подсчетам корреспондента УНН не менее чем в 8 раз.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
colonelmarch
colonelmarch
11 лет назад

Всё понять очень просто — остальным разрешение Кабмина не нужно — это родственники ранее захороненных. Это нормальная практика! А вы и не знали? Или вы БЮтовец?

Іван Кочубей
Іван Кочубей
11 лет назад
Reply to  colonelmarch

 Ага , Юліна «!ПРавакація»! Ну ти й виродок дебільний!

Vovcheg Zak
Vovcheg Zak
11 лет назад

 100% дебіл!  до того ж, навіть статтю не читав, що на захоронення потрібен дозвіл КМУ, і тільки КМУ

Ks Tot
Ks Tot
11 лет назад

Сказоно два значит два,и вообще,у нас все под контролем,пока три не родилось, два не помрут,я сказал»геолог азаров»

гость
гость
11 лет назад

они уже всю страну просрали.что у них под контролем?Собственные карманы.да места где можно поживиться воровством..вот собственно вся власть этим и живёт.

007ua
007ua
11 лет назад

И на четыре разрешения полтора года работал целый комитет???

6
0
Would love your thoughts, please comment.x