Вт. Апр 16th, 2024

Дочь Тимошенко надеется, что 26 июня экс-премьера освободят из-под стражиКак сообщает unn.com.ua Евгения Тимошенко попросила международное сообщество принять все возможные меры, чтобы восстановить справедливость в деле экс-премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом УНН сообщили в пресс-службе партии "Батькивщина".

"Мы хотим призвать всю демократическую общественность, весь демократический мир принять все возможные меры, чтобы 26 июня в деле была восстановлена ​​справедливость", — сказала дочь лидера оппозиции.

Она напомнила, что 26 июня Высший специализированный суд будет рассматривать кассационную жалобу защитника экс-премьер-министра Александра Плахотнюка на приговор по "газовому делу" и отметила, что этот день может быть решающей датой в вопросе освобождения Юлии Тимошенко.

Евгения Тимошенко также сообщила, что из-за противодействия Банковой бывший президент Европарламента Пат Кокс и бывший президент Польши Александр Квасьневский, посещавшие Киев в понедельник, так и не встретились с Юлией Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vasily Eryomenko
Vasily Eryomenko
11 лет назад

А кто же виноват в цене на газ? А юля что белая и пушистая вот враньё.Насрала — отвечай!

Iruna
Iruna
11 лет назад

Чмо! Ти в житті багато відпровідаєш за свої поступки?Думаю, що нічого путнього не досягнув. Так і сиди і не пиши дурості

Alesha
Alesha
11 лет назад

Жужа, не жужжи — всё равно Вона в пролёте и будет сидеть от звонка до звонка!

fatianova_ket
fatianova_ket
11 лет назад

И мы хотим справедливого правосудия. И не прятаться за спиной влиятельных деятелей Европы, не лить помои на страну, а ответить по закону Украины, как все граждане.

Александр Божко
Александр Божко
11 лет назад

ДУРА ДУМКОЮ БАГАТИЕ! СЧИТАЮ, ЧТО 7 ЛЕТ — ЭТО КАНКУЛЫ. 15 — В САМЫ РАЗ…

serkin2007
serkin2007
11 лет назад

С какой радости?

6
0
Would love your thoughts, please comment.x