Пт. Апр 26th, 2024

Тюремщики не имели права снимать на видео Тимошенко – ВласенкоВ связи с незаконной видеосъемкой экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, произведенной сотрудниками пенитенциарной службы, должно быть возбуждено уголовное дело. Об этом в комментарии украинским СМИ заявил адвокат экс-премьера Сергей Власенко.

«Он не имел на это никаких оснований, делал это не имея никакого разрешения, не имея на это никаких полномочий. Он не представился, а просто молча проводил съемку. Вот так действует пенитенциарная служба, а затем рассказывает, что кто-то не так себя ведет», – заявил г-н Власенко.
При этом адвокат Юлии Тимошенко имел в виду запись видеообращения его подзащитной, обнародованное сегодня, 29 сентября, партией «Батькивщина. На видео видно, что один из сотрудников записывает происходящее на видео.
Кроме того, г-н Власенко заявил, что сотрудники пенитенциарной службы не имели права мешать производить ему видеозапись Юлии Тимошенко.
«По этому поводу будет подано заявление к Генеральному прокурору Украины о возбуждении уголовного дела в отношении этих людей», – подчеркнул он.
В то же время адвокат пока не комментировал появившееся позже видео, обнародованное ГПтСУ, на котором экс-премьер требует пропустить к ней ее политических соратников, стуча своей туфлей на высоком каблуке в стеклянную дверь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
голос разума
голос разума
11 лет назад

этот…полу-пидор..уже..томил..своими изобличениями….а..как..адвокат…(ха-ха)..даже..бывшей..жене..проиграл…….

333
333
11 лет назад

Пусть этот пидер зелёны, обыкновенный, пояснит, какие конкретно законы Украины были нарушены. Надо же запечатлеть, как зечка катается по цементному полу. А то потом будут рассказывать, что это тюремщики катали её по полу. И вообще, тимошенко уже давно пора шить портянки на зоне и обслуживать кобл

Soedinenie
Soedinenie
11 лет назад

Очень желательно,чтобы это видео «болящей» протранслировали по всем каналам ТВ. Стрррашная тетка! Сней на 1Га опасно находится.А что же с ней будет,если посидит в колонии?

Ggg
Ggg
11 лет назад

Власенко дибил полный! Тупо на лице написано неадекват! Кому можно кому нельзя, но когда ьыла юля ей было можно все!!! Сидеть ей что бы ее снимали и развлекали людей за ее поступки)

Fyg
Fyg
11 лет назад

а ещё есть кино вона в бане и вона в сортире.

Ttkara
Ttkara
11 лет назад

вчера он кричал что Жулька лежит возле входа на бетонном полу в знак протеста,но если стул это пол то сказал правду.Все что связано с Жулькой пропитано брехней. 

Oleg-andrey
Oleg-andrey
11 лет назад

Власенко ты бледун-разговорник!  Такой неумелый пиар не на пользу царице!  С какого дуба ты упал? У нас свобода слова и информации,ты же со своей шайкой лейкой за неё боролись!

Не верю
Не верю
11 лет назад

 Шрек! Ты уже достал своими можно, нельзя…!  И кто этому дурню диплом выдал? Хотя!! Если бы не этот дурачек то она уже могла бы давно по майдану вышивать. С такими помощниками как Власенко и прокуроров не надо.
А жюлька тоже «хвора» еще та! До сих пор каблуки не откинула, и по дверям тарабанит. С ее здоровьем, да по Марсу  Луноход толкать , вместо двигателя.

8
0
Would love your thoughts, please comment.x