Пт. Апр 19th, 2024

Тимошенко уже хотят перевезти из больницы в колониюРуководство Государственной пенитенциарной службы решило поставить вопрос перед врачами относительно целесообразности пребывания экс-премьера Юлии Тимошенко в больнице, пишет ТСН.

"Несмотря на неправомерное поведение заключенной, нарушения охранного режима со стороны ее защитника и однопартийцев, также учитывая значительное расширение двигательной активности заключенной, ГПтС Украины готовит официальное обращение к членам медицинской комиссии с просьбой предоставить обоснование о целесообразности или нецелесообразности дальнейшего содержания заключенной Тимошенко в отделении больницы ЦКБ №5 г. Харькова", — говорится в сообщении ведомства. Напомним, в субботу, 29 сентября, на сайте ГПтС появилось видео, на котором Тимошенко силой пытается попасть на свидание со своими соратниками. Экс-чиновница сначала лупит кулаками по двери, дергает их за ручки. Потом Тимошенко села на ходунки, сняла туфель на шпильке и начала им бить по стеклу, заявляя, что ей по закону разрешено свидание.

Стоит отметить, что в субботу утром на сайте "Батькивщины" появилось видео, сделанное, вероятно, защитником Тимошенко Сергеем Власенко, на котором Тимошенко обратилась к людям с призывом остановить на грядущих выборах действующую коррумпированную власть.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Navy56
Navy56
11 лет назад

Давно пора

Ьфдул
Ьфдул
11 лет назад

бодро трын деть перед камерой здоровье позволяет, ну  и пора в путь дорогу, а то устроила приемную.

Николай Дед
Николай Дед
11 лет назад

На шконку зэчку и на работу, а то эта драная кошка совсем обнаглела: На высоких каблуках шльондрает, на цементном полу валяется.

Колян
Колян
11 лет назад

Ей пора на свидание к женщинам Качановской колонии, которые ждут-не-дождутся Юли, чтобы вместе шить рукавицы и отрабатывать шитьем рукавиц наворованные у государства миллиарды.

Uter
Uter
11 лет назад

А как там члены Юлькиной каманды, варяги миллиордеры ЖЕВАГО И БАБАЕВ воруют дальше Украинские богатства. Воры они ж национальности не имеют.

Petro
Petro
11 лет назад

У НАС НЕМА ОПОЗИЦІЇ, А ПУТІНСЬКА шпіонерія — ВОРОГ УКРАЇНИ!—— МАСОНІВ ТЕХНОЛОГІЯ — БРЕХНЕЮ РОБИТИ РУЇНУ!——- БРЕХЛИВА ТИМОШЕНКО! КОКАЇНОВЕ СМІТТЯ!—— ОБГАДИЛА УКРАЇНУ — НЕНАЖЕРЛИВЕ ЩЕНЯ!—— ОПОЗИЦІЮ ДЛЯ ПУТІНА і МАСОНІВ США «ТИМОШЕНКО УСІХ — КУПИЛА!—— КОЖНОМУ З ОПОЗИЦІЇ ПО 15 мільйонів ЗАПЛАТИЛА!—— ВИКРАДАЄ ВОНА З ЛАЗОРЕНКОМ 200 мільярдів!—— КОНКУРЕНТІВ УБИВАЛА, ЯК ШАРИ БІЛЬЯРДІВ!—— В ГЛУХИХ СЛІПИХ, КАЛІК, СИРІТ — БЕЗБОЖНО КРАЛА!—— ПОКАЙСЯ ТИМОШЕНКО ВИРОДКУ- поверни ЩО ВКРАЛА! БО БУДЕШ В АДУ СКАВУЧАЛА!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x