Чт. Апр 25th, 2024

Турчинову не нужен депутатский мандатЗаместитель лидера "Батькивщины"Александр Турчинов готов будет сложить свой мандат, если он будет нужен кому-то из его коллег, которые не попадут в парламент.

Об этом он заявил в эфире 5 канала в субботу, отвечая на вопрос, почему многие проверенные однопартийцы не попали в список, пишет Украинская правда.

"Когда для кого-то принципиально в жизни будет получить мандат, бывает такая ситуация, я готов буду положить свой мандат для того, чтобы человек мог его получить, продвигаясь по списку", — заверил Турчинов.

Он добавил, что уже 5 лет не является народным депутатом и не испытывает по этому поводу дискомфорта.

"Проблема только в том, что тебя могут в любой момент обыскать, задержать", — добавил политик.

Он также признал, что чувствует обиду некоторых из своих коллег, которые не попали в список.

"Я чувствую в некоторых своих коллег обиду, что мы должны на округах, а можно было более спокойно работать в списках. Но нет сегодня, пожалуй, легкого пути борьбы", — сказал Турчинов.

Заместитель лидера "Батькивщины" также признался, что при благоприятной ситуации в стране не занимался бы политикой.

"Я честно говорю, что не получаю огромного удовольствия от именно публичной политики. И при возможности, если бы в стране была стабильная ситуация, когда можно было бы ученому работать своим трудом, безусловно это более для меня интересно. Мне более интересно быть проповедником в церкви, чем, условно говоря, выступать в шоу Савика Шустера", — заявил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
бандюковичам - власть
бандюковичам - власть
11 лет назад

Бандюковичи и бело-голубые пид0ры!   ==  Смело вступайте  в ряды партии УДАР!. За большое бабло  ударник Кличко нам разрешает все! . Бандюковская власть  всегда будет непоколебима не только в стране но даже и на Марсе  .!
 
Настало время   УДАРить  по этой  сраной оппозиции. Ибо БАБЛО решает ВСЕ.
 
 В  Киеве с нами молодая команда  гомика,  психа  и  жида  Черновецкого.  Его правой ноге Олесю Довгому —  почет и уважение от бандюковичей и безмозглых сектантов черножопого святоши Аделаджи. ==  Накажем этих оранжевых дебилов и козлов за позор в 2004 году!.Бандюковичи и голубые пид0ры! Докажем этим дебилам что власть в  Комуно-Паханате      правильная : своим  — по понятиям, а дебилам и козлам- по закону, по зубам и  по почкам.Не сците пацаны и телки!  Для хохлов УСЕ будет Донбасс-ПАРАША,  Юльке-гадюке  — МОРГ, Королевской – знатное место на ПАНЕЛИ, а халдею  и честному фраеру Ющенко- почетный  знак Смотрящего за   ЗОЛОТОЙ ПАРАШЕЙ.
 
Так велел сам Бандюкович на Золотом Унитазе!. Так велела тусовка Партии голубых гондонов в столичном   туалете!.
 
Вася Донецкий

1
0
Would love your thoughts, please comment.x