Пт. Апр 26th, 2024

"Вы должны носить цветы вашей власти ежедневно", - российский экс-миллионер украинцам7 октября II Международный фестиваль "Книжный Арсенал" посетили публичные люди из России. Среди них — российский музыкант Борис Гребенщиков и бывший мультимиллионер, политический и общественный деятель Герман Стерлигов. Последний приехал по приглашению своего товарища.

"Не вижу никакой разницы между украинским и российским жизнью, — рассказал Стерлигов в комментарии корреспонденту Gazeta.ua. — Вчера встречался с губернатором Житомирской области — мне нравится как человек мыслит. В Украине бываю часто. Знаете, любое разделение на сферы — экономическую, социальную или политическую является изначально неправильным. Жизнь стоит воспринимать комплексно".

Стерлигов говорит, что следит за развитием событий в Украине, в том числе и политических. Хотя открыто заявляет, что политикой "не занимается совсем". Считает, что украинская власть движется в правильном направлении.

"Скажу вам откровенно — вы должны носить цветы вашей власти ежедневно. Все происходит правильно!" — сказал он.

Герман Стерлигов родился в Московской области. В 1990 году основал первую в стране товарную биржу "Алиса". В 2004-м баллотировался на пост президента РФ, но неудачно. В этом году оставляет весь бизнес и вместе с женой и пятью детьми переезжает жить в Московскую область, оставляя столицу. Начал заниматься сельским хозяйством. Считает себя патриотом-монархистом и является радикальным противником абортов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

Мудак этот Стерлигов!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x