Сб. Апр 27th, 2024

Турчинов заверил, что оппозиция готова к провокациям в день выборовАлександр Турчинов заверил, что Объединенная оппозиция готова к провокациям в день выборов, но будет действовать исключительно по закону, передает Gazeta.ua.

"Мы готовы к любым провокациям, ничего не боимся. Потому что все, кто живет сегодня в Украине, должен прекратить бояться. Мы действуем по действующей Конституции и законодательству. Мы убеждены в нашей позиции. И надеемся, что большинство украинских граждан даст ответ на эту ситуацию, которая происходит в Украине", — подчеркнул политик.

Отвечая на ​​вопрос, собирается ли оппозиция снимать свою рекламу из-за "дня тишины", который будет завтра, когда запрещена любая агитация, Турчинов заверил, что власти уже до этого и так убрала всю агитацию оппозиции.

"Власть так эффективно отработала технологию уничтожения наших материалов, что до  "дня тишины" пожалуй материалы от Объединенной оппозиции уже не доживают. Они портят наши билборды, нашу внешнюю агитацию, срывают наши наклейки, уничтожают газеты, нападают на наших агитаторов. Они убирают не только агитацию, а не дают возможности многим гражданам получить информацию, которую мы пробуем донести посредством публичной агитации", — подчеркнул он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
казак изя
казак изя
11 лет назад

Организатора ПРовокаций,пастора,ИЗОЛИРОВАТЬ!!!!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x