Пт. Апр 26th, 2024

Генетические уроды долго не живут - Капранов о новой РадеНовая Верховная Рада будет полностью нелегитимной. Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал писатель и издатель Дмитрий Капранов.

"Это будет абсолютно нелегитимная Рада. Она будет низкой иметь низкую юридическую легитимность, потому что это грязная кампания и самый гадкий закон, который не дает шанса попасть во власть людям, которые не имеют миллионов денег, административного ресурса. Не будет она иметь легитимности еще и потому, что люди убеждены, что выбирают бандитов", — отметил он.

Также писатель уверен, что просуществует новый парламент недолго.

"Не потому, что мы знаем, что она рухнет, а потому, что чудовища, генетические уроды долго не живут — это закон природы. То она сама себя съест, то она не сможет сформировать провластное большинство, но в следующем году нас ждут политические потрясения, связанные с нелегитимностью Рады. Это будет смена власти, дай Бог, чтобы мирным путем", — отметил Капранов.

В то же время, писатель не ожидает, что большинство в Раде получит оппозиция.

"Власть поставила себе план на выборах получить большинство. Этот план будет выполнен, как бы украинцы не проголосовали. Вопрос в том, насколько долго это провластное большинство продержится. Импичмента не будет, потому что это нереальные вещи. Для этого нужны триста голосов. Вопрос в том, будет ли оппозиционный альянс боевым. Из боевых сил может пройти "Свобода". Однако, может вдруг случится чудо и у большинства депутатов проснется совесть и они начнут честно работать в Верховной Раде? Но это уже скорее безосновательные надежды", — подытожил Капранов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
слава
слава
11 лет назад

На себя посмотри, пророк хренов….

лох
лох
11 лет назад
Reply to  слава

да бедная ненька с такими пророками

Morze74
Morze74
11 лет назад

але з трибуни Верховної Ради, «Свобода» спробує розтолкувати заляканим землякам, що Україна — це Держава!

Jjkj
Jjkj
11 лет назад
Reply to  Morze74

Звично вiдсмокче в тих, за чиї гроші туди пройшла… 

лох
лох
11 лет назад
Reply to  Morze74

сволота может только на говерле расконсервировать схроны,чтобы было где спрятаться а проктолог шарфюрер тягны будет лечить им там дупы

5
0
Would love your thoughts, please comment.x