Пт. Мар 29th, 2024

Турчинов опасается за здоровье ТимошенкоОб ухудшении состояния Юлии Тимошенко заявляет Александр Турчинов. После встречи с ней в харьковской больнице политик сказал, что экс-премьеру восстановили лечение позвоночника,передает novostiua.net.
Однако, по его мнению, заметно, что за месяц ей стало хуже. Врачи, по словам Турчинова, не знают, с чем это связано.
«Я видел ее месяц назад. К сожалению, ухудшилось состояние здоровья. Врачи не делают выводы, в связи с чем это связано: либо с тем, что они допускают передозировку лекарства или другие причины», — рассказал журналистам Александр Турчинов.
Со своими партийным заместителем Тимошенко встретилась несмотря на то, что исчерпала лимиты на свидание. Тюремщики заявили, что позволили это как исключение.
Встречу с Турчиновым сильно сократили, чтобы оппозиционерку посетил посол ЕС Жозе Мануэль Пинту Тейшейра. Однако дипломат не прибыл — его представитель сказал, что они узнали о разрешении вчера поздно вечером абсолютно случайно, и поэтому попросту не успели прибыть на встречу. По словам представителя Тейшера, их заведомо не стали предупреждать о встрече с украинским экс-премьером.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дима Сементеев
Дима Сементеев
11 лет назад

когда це падло сдохнет????????????)))))))))

1
0
Would love your thoughts, please comment.x