Ср. Апр 24th, 2024

Турчинов: Крым не будет местом отдыха для российских военныхИ.о. президента Украины высказал уверенность, что крымский кризис спровоцирует потрясения в России, которая заплатит тройную цену за оккупацию АРК

После вторжения России в Крым и аннексии полуострова РФ столкнется с серьезными геополитическими проблемами. Такую уверенность в эфире Шустер Live высказал исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов, пишет news.liga.net.

«Эта трагедия (аннексия Крыма, — ред.) тяжело воспринимается без эмоций… Они будут, но я уверен, что Крым не будет местом для отдыха российских военных. Это будет страшная проблема для России, которая уже сегодня находится в международной изоляции. Крым спровоцирует падение режима Путина (президента РФ, — ред.), как в свое время Афганистан привел к падению режима в Советской империи», — заявил и.о. президента.

По его словам, Россия за крымский кризис вынуждена будет платить двойную или тройную цену: «за эти провокации, которые осуществляются по отношению к независимой суверенной стране». 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Torvi Anders
Torvi Anders
10 лет назад

Турчинов идиот по определению. Крым российский.Точка.

Фарик
Фарик
10 лет назад

Сосать вы будете ,а Крым вернется в Украину,против всех ляхи оббосыте,мудаки из раши,майдан прийдет в москву,готовтесь,не долго вам мразям осталось.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x