Чт. Апр 25th, 2024

Третьяков говорит, что новый Майдан может начаться и с шоу "Майдан's" Власть боится протестной активности людей перед выборами, поэтому всячески пытается ей помешать, заявил оппозиционный депутат Александр Третьяков в интервью журналистам, пишет ТСН.

Таким образом он прокомментировал то, что с 18 августа на Майдане Незалежности разместится сцена популярного танцевального телешоу "Майдан’s". По мнению Третьякова, проведение на Майдане Независимости очередного сезона шоу накануне выборов — пример того, как власть делает его частью избирательных технологий, призванных не допустить проявлений гражданской активности оппозиционно настроенных граждан. "Телереклама настойчиво утверждает, что через пятьдесят лет люди будут вспоминать именно эти танцы, которым дали имя Майдана. Очевидно, что это манипуляция, — считает Третьяков. — Майдан, который стихийно объединил на акциях протеста граждан всей Украины, не забыт, а перспектива его повторения продолжает пугать власть больше всего на свете. Поэтому хотел бы напомнить тем, кто мечтает стереть память людей про протестный Майдан — кроме зрелищ, народу нужен и хлеб, а новый Майдан может начаться даже со сцены шоу "Майдан’s".

Напомним, что оппозиционный депутат Александр Третьяков баллотируется в народные депутаты на парламентских выборах-2012 по столичному мажоритарному округу № 218 путем самовыдвижения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad Gorskij
Vlad Gorskij
11 лет назад

сколько балбесов развелось в последнее время! м.б. очки под выход тимошонки зарабатывают?

Jjkj
Jjkj
11 лет назад

Никто под вашу тусню не даст и копейки, ОБОСРАВШИЕСЯ МАЙДАННЫЕ ЛОХИ! 

Данко.
Данко.
11 лет назад
Reply to  Jjkj

 копейки уже не нужны,нужны АКА!

Vlad
Vlad
11 лет назад

Яценюк прикарманил оппозицию, украв у Тимошенко партию! А Доний и Стецькив готовят новый помаранчевый шабаш на майдане. Теперь всё понятно! Оппозиция заинтересована, чтобы Тимошенко сидела как можно дольше. 

4
0
Would love your thoughts, please comment.x