Чт. Мар 28th, 2024

Image0040

Президент США Дональд Трамп поручил государственному секретарю Рексу Тиллерсону заняться восстановлением нормальных отношений между США и Россией. Об этом Тиллерсон сообщил The Associated Press во время своего рабочего визита в Новую Зеландию.

По словам политика, сейчас отношения между двумя странами находятся на очень низком уровне и имеют тенденцию к ухудшению. В связи этим, Трамп попросил его попробовать стабилизировать двухстороннее отношения, а также избежать нестабильности связанной с расследованием возможный связей между представителями предвыборной кампании Трампа и РФ.

Напомним, ранее директор Агентства национальной безопасности Майкл Роджерс и директор национальной разведки Дэн Коутс заявили, что новоизбранный президент США  призывал их отрицать какие-либо доказательства его сговора с РФ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

И ежику понятно — окружить рашу огненным кольцом без ее ведома невозможно. А тут типа друзья, вместе террористов мочим. А потом прощай Сирия и новый восточный НАТО. Вот и Украина в кольце. А мы не хотим! Хватит пушечным мясом! Наши украинки хотят рожать, а не получать письма счастья!

Vega
Vega
6 лет назад

Если бы наши украинки не бегали по неграм и арабам, а вышли бы з детьми на майдан, еще и мужиков настоящих с собой привели. А так что? Одна Тимошенко и та никакая. Говорили же ей дуре — не греби, как с перепугу. Была бы долгие годы президентом, а не тряпкой.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x