Пт. Апр 26th, 2024

Сегодня есть только два кандидата, у которых четкие программные цели.

Такое мнение высказал Виталий Бала, Директор Агентства моделирования ситуаций, сообщает Цензор.НЕТ.

Это Добкин, который в программном докладе перед делегатами съезда Партии регионов сказал, что выступает за сотрудничество и сближение с Россией и поддерживает идею федерализации. А также Юлия Тимошенко, которая уже выступает с конкретными предложениями и вместе с фракцией готовит законопроекты. Другие кандидаты в президенты скомкано и размазано рассказали все и о всем по чуть-чуть. Пока я не вижу, как они будут это делать и почему.

Другим интересным моментом субботних съездов партий для меня стало то, что «Удар» поддержал выдвижение Порошенко. Для меня такое решение непонятно. Ибо, во-первых, я не вижу того, что их программы совпадают процентов на 80-90. «Солидарность» — виртуальная партия на бумаге, никто не знает, кто за спиной Порошенко в его команде. Потому их союз — это грубо говоря, соглашение о пользовании развитой партии с хорошей структурой на выборах 25 мая. С моей точки зрения, все это, невзирая на красивую подачу выглядит, как банальные кулуарные договоренности, своеобразное «назад в будушее».

Целый месяц после революции никто ни о чем не говорил, наоборот, у Виталия Кличко были хорошие шансы показать результат на выборах. Я знаю, что многие депутаты от «УДАРА» не были в курсе этих договоренностей. Это было внезапно и не принесло много радости политической силе Кличко, которая ориентировалась на лидера и его победу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Яна
Яна
10 лет назад

Мы будем выбирать не по сказочным программам ,которыми нас все время кормят ,а по тому что хорошего сделал конкретный человек для нашей любимой Украины.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x