Сб. Апр 27th, 2024
Тимошенко зовет Порошенко на дебаты 23 маяЛидер «Батькивщины» считает, что политик не имеет права уклоняться от честного разговора со страной, пишет news.mail.ru.
Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко пригласила своего конкурента  Петра Порошенко принять участие в дебатах 23 мая.

Об этом она заявила сегодня в эфире программы «Шустер Live».

«Я просто приглашаю его поговорить обо всех проблемах, которыми живет сегодня страна, 23 мая вместе», – сказала Тимошенко.

По ее мнению, ни один кандидат в президенты «не имеет права уклоняться от такого честного разговора со страной». Также, по словам лидера «Батькивщины», будущий президент Украины должен быть очень сильным и иметь мужество отвечать на любые вызовы. «И дебаты – это не самый большой из этих вызовов, это такой, с которым можно справиться», – отметила Тимошенко.

Напомним: Петр Порошенко отказался 16 мая от участия в программе «Шустер Live», на которую также была приглашена Юлия Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Скажіть ТЮВ, що другий раз неможливо справити перше враження !!!

ляля
ляля
9 лет назад

Смотрящие за Порошенко просто дали ему отбой по поводу дебатов с вами, Юлия Владимировна,т.к. понимают что он может опозориться и не ответить ни на однин вопрос.Это ж ясно что он очередная кукла кремлевская, которого усиленно продвигают российские спецслужбы фальшивыми рейтингами и троллями в интернет пространстве..плюс развешали везде его билборды. Ваших билбордов нет нигде (они нужны только для у.о., на которых и рассчитывается)Куклами-то легче управлять чем думающими и свободными людьми.Нельзя допустить снова куклу Порошенко в президенты страны!!!

фенікс
фенікс
9 лет назад
Reply to  ляля

Напрасно Вы так Лялечка ! Карлик пу ТЮВ очень уважает и любит, сам вещал, что хотел видеть ее в президентах…да вот накладочка — у граждан Украины не спросил !!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x