Пт. Апр 26th, 2024

Тимошенко хотят увезти из больницы, чтобы отомстить за видеообращение – «Батькивщина»Партия «Батькивщина» расценивает заявление Пенитенциарной службы о прекращении лечения лидера оппозиции Юлии Тимошенко в больнице «Укрзализныци», как месть за видеообращение, в котором она призвала соотечественников на выборах выразить свой протест коррупционной власти. Об этом сообщает пресс-служба «Батькивщины».

«Всем понятно, что это – месть за обнародование видеообращения, в котором Юлия Тимошенко призывает общество на парламентских выборах остановить коррупционный режим Януковича, который игнорирует законы и уничтожает права людей», – говорится в заявлении партии.
Как сообщал НБН, 29 сентября Государственная пенитенциарная служба Украины заявила, что будет просить комиссию врачей представить целесообразности пребывания экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в больнице №5 «Укрзализныци».
Незадолго до этого г-жа Тимошенко в своем обращении заявила, что во время проведения парламентских выборов украинские избиратели должны восстать против режима действующей власти, чтобы изменить положение в стране.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x