Вт. Апр 23rd, 2024

Тимошенко возвращают в тюрьму за видеообращениеЗаявление ГПтС о целесообразности пребывания экс-премьера Юлии Тимошенко в больнице стоит расценивать как месть за ее видеообращение. Такое мнение высказали в партии "Батькивщина", сообщает ее пресс-служба.
"Тюремщики, по приказу Януковича, собираются выбросить больного человека из больницы "Укрзализныци" и снова спрятать Юлию Тимошенко за решетку Качановской колонии, чтобы без лишних свидетелей продолжать пытки над ней", — сказали в партии.
"Всем понятно, что это — месть за обнародование видеообращения, в котором Юлия Тимошенко призывает общество на парламентских выборах остановить коррупционный режим Януковича, который игнорирует законы и уничтожает права людей", — добавили в пресс-службе.
"Все посмотрели и убедились, что Юлия Тимошенко не может передвигаться без ходунков, однако режим упорно продолжает врать, держит всю страну за идиотов и заявляет о каком-то мифическом "расширении двигательной активности", — отметили в партии.
Как известно, Юлия Тимошенко призвала украинцев сбросить на выборах мафию, которая правит в государстве и игнорирует права людей. Об этом она сказала в своем первом после заключения видеообращении к общественности.
По ее словам, сегодня каждый человек живет в уголовной стране, которую построил глава государства, и на собственной судьбе чувствует, что закон попирается.
Источник: МинПром

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Arsan
Arsan
11 лет назад

 А я вот посмотрел и совсем не убедился, что она не может без ходунков передвигаться!!!!!! Я убедился, что она разговаривает на русском, когда нет видеокамер и что она носит туфли на высоком каблуке, — я убедился, что она симулянт с большой буквы!!!!!!!!!!

Super Super-nem
Super Super-nem
11 лет назад

какая она больная кто в это поверит только биомасса

White Mann
White Mann
11 лет назад

Вся- от начала и до конца — аферистка, симулянтка, лживая и жадная стерлядь.

Katerina Maslova
Katerina Maslova
11 лет назад

Вот такое быдло, как ты, и не совсем убеждается))))))) Ничего, ещё пару недель, и вас выметем с сайтов, как клопов. Передавим в 7 колене!

Super Super-nem
Super Super-nem
11 лет назад

 глупая ты баба кого ты там передавишь смотри слюной не захлебнись

monstr
monstr
11 лет назад

Шлангуюча качанівська крадійка вже видужила, завдяки германським ескулапам.
Треба тухлі на шпильках буде міняти на валянки, а валянком по тюремним дверям дуже не постукаєшь!
Якщо тебе вилікували бери кайло зечка!

Katerina Maslova
Katerina Maslova
11 лет назад

Super Super-nem, вот такое отребье как ты, и есть биомасса, которую потребляет рыговоняльная власть

7
0
Would love your thoughts, please comment.x