Пт. Мар 29th, 2024

Тимошенко верит, что в 2015 году выиграет президентские выборыЮлия Тимошенко планирует до 2015 года выйти на свободу и вновь принять участие в президентских выборах. Этими планами поделилась с прессой ее соратница и депутат БЮТЛюдмила Денисова.

В планах Юлии Владимировны заполучить поддержку оппозиционных сил, а конкретнее заручиться голосами партии Виталия Кличка, Арсения Яценюка, и Олега Тягныбока. Тем более, что Яценюк со своими соратниками поддерживает Тимошенко и в данное время. Оппозиция в лице Тягныбока и Кличка пока ничего не прокомментировала по этому поводу. Однако Тимошенко не теряет веру, надеясь, что ситуацию могут изменить будущие выборы мера Киева.

По словам Тимошенко, создание единой силы, которая бы представляла собой открытую оппозицию и боролась бы с существующей тиранией, просто необходима. И молчание по этому поводу Владимира Кличка и Олега Тягныбока не стоит воспринимать всерьез, скорее всего со временем они смогут изменить свою точку зрения на ее пользу.

Людмила Денисова серьезно считает, что сила и мудрость Юлии Владимировны способны легко предугадать политическую ситуацию через несколько лет: «Она всегда была дальновидным политическим деятелем, не стоит сбрасывать ее с политической гонки только потому, что сейчас она находиться не на свободе».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x