Ср. Апр 24th, 2024

Тимошенко в Донецке вела переговоры по разблокированию обладминистрацииКандидат в президенты Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко провела в Донецке в понедельник несколько встреч, касающихся продолжения переговорного процесса по разблокированию здания Донецкой областной государственной администрации, сообщает официальный сайт политика.

Политик находилась в Донецке с 17.30 до 22.00 в понедельник, куда приехала из Днепропетровска, «где в первой половине дня провела встречи с родителями героя Небесной сотни Сергея Нигояна и участниками автопробега «Восток и Запад вместе», отмечается в сообщении.

Как сообщалось, здание Донецкой облгосадминистрации и облсовета было захвачено протестующими 6 апреля и с тех пор находится под их контролем, пишет Интерфакс-Украина.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Олег
Олег
10 лет назад

Сколько можно вести эти идиотские » переговоры»? А главное — зачем?..Юля «взялась» за страну…с одной стороны она формирует какие то » силовые» альтернативные структуры, а с другой стороны шастает на переговоры с » сепараторами»( ну и «донами».типа Ахметова)..мол угожу любому избирателю..и воинственно настроенному и пацифисту миролюбивому, падающему в обморок от мысли, что Украину возможно придется защищать с автоматом в руках…Сколько здесь правды , а сколько пиара…хороший вопрос..Но все эти » креативы» все равно до лампочки, так как очень трудно объяснить народу сдачу Крыма и «цветущий » сепаратизм востока Украины при том , что именно Юлины Турчинов и К управляют страной ..Их пассивность и трусость подпитывает разухабившихся негодяев , которые в открытую разваливают Украину..Унизительные и абсолютно не эффективные женевские переговоры принесли Украине только какие то новые » подвязки», которые мы обязались свято выполнять, и которые по рукам и ногам связывают наших так называемых » силовиков» в проведении любых силовых действий против террористов и » спецуры» ГШ России..Поэтому сколько » переговоров» Юля бы не проводила, а результат будет один…Мы потеряем как минимум пол страны…не знаю, может так и задумано..что то в последнее время такие неутешительные мысли лезут в головы очень многих людей…

Татьяна К
Татьяна К
10 лет назад
Reply to  Олег

То, что Юля уже никто и ничто в политике, это очевидно.
Но вот о донбасских «сепаратистах» позволю не согласиться.
Донбасс не рвется из состава Украины, но вынужден, как в свое время Крым, требовать к своему региону внимания со стороны киевских самозванцев.
Требования то у донбассовцев просты: самим избирать депутатов, которые бы отстаивали интересы региона, а не назначались из Киева;
самим распоряжаться заработанными деньгами, а не перечислять все в Киев и получать оттуда крохи, которых ни на что не хватает;
больше самостоятельности, т.к. в регионе виднее, как более эффективно использовать налоги;
прекратить устраивать набеги правосеков с оружием и убийствами мирного населения.
И быть в составе Украины.
Нет сепаратизма со стороны Донбасса. Есть клевета, вранье и наветы, чтобы не выпустить из лап зарабатывающий регион.
И угодить американским хозяевам, которым не нужны конкуренты на украинской земле, что означает уничтожение остатков советской, конкурентно способной ЕС, промышленности.
И этот развал уже начался с увольнения специалиста высокого класса, директора завода «Антонова», который проработал на нем пол века…

Олег
Олег
10 лет назад

…Уже последние несколько лет мы слушаем только в основном Донбасс..сначала » ваших» пихали во все структуры страны и регионы..ходили даже анекдоты про отлов бомжей на донецком вокзале с целью послать председателем сельсовета куда то в глубинку Украины..дорогуша, а ответьте мне на вопрос- а эти , ваши депутаты , назначались вам из Киева? И они никак не отстаивают ваши регионы?…Родные , вы сами навибирали это дерьмо, которое и загнало Донбасс под лавку..начиная с Янучары( за которого вам орали на стадионах » спасибо жителям Донбасса»…и так..далее)…Может стоит прекратить » диктатуру» отдельно взятого региона ? Вы в курсе , что ваш регион получил самые большие дотации в Украине за 2013 год? нет? вооружитесь официальными правительственными справочниками..вместо автоматов ..и подумайте наконец то головой..а не..О децентрализации власти не говорит сегодня разве что ленивый..тут вы не оригинальны..вы говорите о » наветах»…Значит по-вашему у вас нет » зеленых человечков» вооруженных АК-100 ? Их полный Славянск! и местные жители говорят , что это не граждане Украины..Неужели вы считаете что » остатки советской промышленности» являются » конкурентом» для ЕС? И про самое главное- » сепаратизм»..там у вас много разных воинствующих групп ..встревоженных как обезьяны на деревьях приближающимся » хищником» ( неминуемой ответственностью за беспредел насаждаемый всей Украине..диктатом » донецкими»..) отсюда желание спрятаться по удельным княжествам и продолжить грабить и бесчинствовать под вывеской так называемой » федерализации»..широкое участие простых людей в этом процессе свидетельствует о извращенной информационной политике в вашем регионе, заточенной на лживые российские СМИ..возможно среди этих групп есть и приверженцы » унитарной Украины» ..это мало что меняет..участие в нападении на милицию, завладение оружием, установка не законных блок постов вокруг городов и сел, где не трезвые и малограмотные . но вооруженные граждане открывают огонь по проезжающему транспорту на свое усмотрение — все это абсолютно выводит за рамки легальности и понимания все ваши » процессы»..Почему кто то вас должен слушать? Пройдет еще несколько дней( пауза не может быть вечной, даже трусливое киевское правительство не сможет долго » жевать сопли» народ уже кипит..он очень вами не доволен) и начнется горячая фаза АТО..и поверьте , после » зачистки» все у вас будет нормально..

Татьяна К
Татьяна К
10 лет назад
Reply to  Олег

Олег, я русская и живу в С-Пб. Просто достали уже всеми этими бреднями со всех сторон.
Сели бы все заинтересованные за стол, да разобрались. А то какая-то свара и собачий лай голодной псарни.
Только и слышишь: Россия такая, Россия сякая…, но в то же время не стыдятся бесплатно отсасывать российский газ, за который платят русские налогоплательщики…
Не ждите, не будет Путин захватывать Украину с её придурками. Своих в России хватает и проблем и придурков.

фенікс
фенікс
10 лет назад

Что же Танюша К. из С-Пб так поверхностно судите из зомбоящика об Украине ? Негоже!!! Питерцы всегда отличались интеллектом и духом. Россия агрессор, отжала то, что ей не надлежало, теперь ведет необъявленную войну ГРУшниками и ФСБшниками — не может смириться, что независимая Украина не желает принуждения к миру и любви под автоматами с путлеровцами. Не стоит оскорблять другие народы, тем более вчера братские ! Этим вы еще больше унижаете себя — не старайтесь, за вас это уже сделал ваш карлик Пу летающий со стерхами !!!

Люди
Люди
10 лет назад

Люди! Женіть ту косату ві*му яка цинічно скаче на кістках загиблих героїв Небесної Сотні яка грає на струнах людських почуттів та сліз щоб дорватися до президентського крісла. Це вона продажна корупціонерка аферистка розкрадала країну. Саме із за тої продажної ві*ми в країні твориться те що твориться. Не вздумайте міняти тупого і жадного зека на хитру і небезпечну без нічого святого зечку!

ISKANDER
ISKANDER
10 лет назад

ДА НИЧЕГО ОНА НЕ ВЕЛА!В ДОНЕЦКЕ ЕЕ «ШЕСТЕРОК» ЯЙЦАМИ ЗАКИДАЛИ!А ГДЕ ОНАБЫЛА В ЭТО ВРЕМЯ НЕИЗВЕСТНО!

7
0
Would love your thoughts, please comment.x