Чт. Апр 25th, 2024

Тимошенко теряет доверие людей, ее рейтинги снижаются – КолесниченкоЛюди устали от шумихи вокруг экс-премьер-министра Юлии Тимошенко, поэтому ее рейтинги снижаются, а рейтинги нынешнего президента Виктора Януковича – наоборот – растут. Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Вадим Колесниченко, сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Мы можем просмотреть динамику – за последние месяцы показатели доверия к Президенту выросли. И этот рост показывает, что люди поддерживают социальные инициативы главы государства», – отметил г-н Колесниченко.
Он убежден, что на ближайших выборах в парламент избиратели  также отдадут свои голоса  партии власти, потому что поддерживают инициированные  ею реформы.
«Чем выше будет благосостояние людей, тем больше будет поддержка власти и тех реформ, которые мы проводим», – подчеркнул политик и  отметил, что г-жа Тимошенко теряет доверие людей, и ее рейтинги падают, так как люди устали от постоянной шумихи вокруг ее имени.
Как сообщал НБН, член Европейского парламента Павел Коваль (группа Европейских консерваторов и реформистов) обеспокоен новостями о насилии над Юлией Тимошенко. «Я глубоко обеспокоен сообщениями из колонии в Харькове о применении насилия в отношении Юлии Тимошенко. Это накладывает негативный отпечаток на методы, используемые в украинских тюрьмах, и показывает, что Украина далека от европейских стандартов, которых пытается достичь», – пишет г-н Коваль в своем заявлении.

Источник: НБН

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x