Чт. Апр 25th, 2024

Тимошенко снова отказала судьямКак пишет ТСН экс-премьер, лидер партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина" Юлия Тимошенко отказалась от участия в заседании Киевского районного суда Харькова во вторник, 14 августа, по уголовному делу корпорации "Единые энергетические системы Украины".

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пенитенциарной службы. В заявлении Тимошенко ссылается на врачей, которые рекомендуют ей некоторое время воздержаться от участия в процессуальных мероприятиях и ограничить количество встреч с посетителями для достижения положительных результатов реабилитации. О подаче письменного заявления экс-премьером руководство Качановской исправительной колонии проинформировало судью, который ведет ее дело. Напомним, в больнице "Укрзализныци" оборудовали специальную комнату для проведения видеоконференций с судом и немецкими врачами клиники "Шарите", которые наблюдают за ходом лечения Тимошенко.

В то же время Тимошенко настаивает на своем отказе от участия в судебном заседании в деле по обвинению в злоупотреблении на посту руководителя ЕЭСУ в режиме видеоконференции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гость
гость
11 лет назад

Ты отказала им два раза:
«Не хочу», -сказала ты.
Вот такая вот зараза
Игнорирует суды!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x