Пт. Апр 19th, 2024

Тимошенко не может выздороветь из-за видеокамер тюремщиков – ВласенкоЭкс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко не может выздороветь из-за того, что за ней круглосуточно наблюдают. Такое мнение высказал защитник экс-премьера Сергей Власенко.

«За ней наблюдают 24 часа в сутки, не давая возможность нормально проходить лечебные процедуры. А потом разводят руками и удивляются, почему лечение длится так долго?!», – сказал г-н Власенко в интервью «Фразе».
Напомним, в октябре 2011 года экс-премьер Юлия Тимошенко была осуждена на 7 лет лишения свободы  за превышение полномочий при подписании газовых соглашений с Россией в 2009 году.
С конца декабря 2011 года она отбывает срок в Качановской колонии в Харькове, однако с 9 мая ее перевезли в ЦКБ №5 «Укрзализныци» для прохождения лечения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
pravdorub1
pravdorub1
11 лет назад

А тут еще кокс нашли и отобрали, ну как тут выздоровеешь.

colonelmarch
colonelmarch
11 лет назад

Как жалко! А меня лечили без телекамер от той же болячки за три недели! Власенко, передай Жуле, что я знаю хорошего врача! Он вылечит!

Trot
Trot
11 лет назад

Шрек, ты задрал уже всех своим бредом!

Albert
Albert
11 лет назад

Как мануальный терапевт со стажем, давно наблюдающий все эти заявы, могу вылечить Воровку одноразовой и очень эффективной процедурой — паяльником в ж опу.
Всё, как рукой снимет и жалоб больше никогда не будет!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x