Пт. Апр 19th, 2024

Тимошенко не имеет возможности защитить себя в суде - ВласенкоНародный депутат Сергей Власенко считает, что сегодня государство создало такие условия, которые не позволяют Юлии Тимошенко осуществлять в суде полноценную защиту в открытых против нее делах. Об этом депутат сказал во время пресс-конференции, передает корреспондент УНН.

«Есть целый ряд действий, совершенно явно сфальсифицированных, которые направлены на то, чтобы лишить Юлию Тимошенко возможности защищаться от тех абсолютно сфальсифицированных обвинений, которые ей предъявляет генеральная прокуратура. Это система. Это государственная политика по состоянию на сегодня», — сказал депутат и добавил, что есть много фактов, свидетельствующих о субъективности судов по делу Тимошенко.

Напомним, на днях в эфире телеканала ТВi Сергей Власенко заявил, что Юлия Тимошенко готова к публичному рассмотрению дел, возбужденных против нее в суде любой другой страны, поскольку только в суде за пределами Украины можно будет доказать ее невиновность.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x