Сб. Апр 27th, 2024

Тимошенко еще с 2001 носила с собой сумку с вещами на случай арестаЭкс-премьер-министр Юлия Тимошенко с 2001 года носила с собой вещи на случай ареста.

Об этом интервью «Главкому» рассказала ех первая помощница Ольга Трегубова.

«Так, в 2001 году у нее действительно был чемоданчик, точнее не чемоданчик, а сумка, сумка в клетку. Мы с ней вместе советовались первого раза, собирая эту сумку, и она еt всегда возила с собой», – рассказала Трегубова.

Женщина также рассказала, что было в этой сумке.

«Там была вода, личные вещи, спортивный костюм. Эта сумка всегда была у охраны, в машине. В результате, она тогда пригодилась. На этот раз у нее уже была такая небольшая сумочка с самыми необходимыми вещами», – отметила помощница экс-премьера.

«Но когда ее арестовали в зале и отвели, все вокруг закрыли. Мы, конечно, такие кульбиты вытворяли, чтобы эту сумку передать с ней. У нас ее никто не хотел брать. Главное, что на тот момент у нее должна была быть хотя бы вода» – пожаловалась Трегубова.

«А потом, когда мы приехали в СИЗО, то через адвоката передали сухофрукты и еще кое-что», – добавила она, пишет ZIK.UA.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Юли волю
Юли волю
11 лет назад

сам самим не тошнит от своего хамства и сколько можно издеваться над человеком ?Хотите сломать ее морально?

Svlads
Svlads
11 лет назад

И действительно! Хватит с ней панькаться! Её необычность, как воровки заключается в размерах украденного и цинизма, с которым этот «человек» проворачивала свои дела! По хорошему-по ней вышка плачет давно, и она сама это знает.таская за собой «тревожный чемоданчик» c 2001 года. Не это ли является косвенным, но наиболее красноречивым признанием ею самой своей вины уже тогда! Или вона уже тогда ожидала утысков и порушень дэмократии! Гениальная ясновидица, или наглая прошмандовка,чувствовашая уже тогда «пальчик в заднице»,и понимавшая уже тогда, что за всё содеянное придётся платить и он,рано или поздно загнётся!  Действительно, хватит издеваться! На нары, в общую камеру, и работать и паршу таскать! КАК ВСЕ ЗК.! 

2
0
Would love your thoughts, please comment.x