Пт. Апр 19th, 2024

Технику на Майдане установили, чтобы регионалы могли пиариться – КорчинскийВоенная техника на главной площади Украины – Майдане Независимости – установлена для пиара высшего эшелона провластной Партии регионов. Такое мнение на своей странице высказал общественный и политический деятель Дмитрий Корчинский.

«Весь этот железный металлолом на Майдане Независимости не столько для того, чтобы запугать, сколько для того, чтобы в день выборов, когда ни одной партии нельзя пиариться, почетный председатель Партии регионов (президент Виктор Янукович – НБН), председатель Партии регионов (премьер-министр Николай Азаров) и киевский городской председатель Партии регионов (глава КГГА Александр Попов – НБН) могли попиариться на мероприятиях празднования годовщины «освобождения» Киева», – написал г-н Корчинский.
Отметим, что День освобождения Киева отмечается 6 ноября, а 28 октября – в день выборов в Верховную Раду – отмечается День освобождения Украины от фашистских захватчиков. Именно для празднования 68-ой годовщины освобождения Украины, уверяют в МВД, историческая военная техника была установлена на Майдане Независимости.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x