Пт. Апр 19th, 2024

Азаров, Яценюк, Кличко и Симоненко выпили по рюмке в прямом эфиреЛидеры политических сил – премьер-министр Николай Азаров (Партия регионов), Арсений Яценюк (ОО «Батькивщина»), Виталий Кличко («УДАР») и Петр Симоненко (КПУ) – подняли тост за будущее Украины. Тост был поднят накануне, 26 октября, в прямом эфире программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер».

Ведущий программы Евгений Киселев предложил всем присутствующим после окончания их выступлений завершить избирательную кампанию совместным тостом.
После этого в студию занесли подносы с алкоголем и закуской. Ни один из политических лидеров не отказался выпить со своими потенциальными оппонентами на выборах.
При этом лишь Арсений Яценюк сперва поинтересовался: «И что с этим делать?»
Напомним, что сегодня, 27 октября, в 00:00 в Украине начался «день тишины», во время которого запрещена любая политическая агитация.
Выборы народных депутатов состоятся 28 октября. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00. На участках установлены веб-камеры, которые в режиме он-лайцн будут транслировать ход голосования.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
вадим ковальчук
вадим ковальчук
11 лет назад

 4 клана…………………………

1
0
Would love your thoughts, please comment.x